Е Л
6
Е Л
0
подписчиков
0
подписок
198,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Городищенский РОСП
Городище · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Декабрь 2025
Руководитель отделения - Сорокина Олеся Сергеевна всегда нервная, общается с надрывом, бросает трубку, игнорирует вопросы. При этом до приставов в принципе невозможно дозвониться, ведь у них один городской номер на восьмерых!
Pizza Mia
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2025
С таким отношением давно не сталкивалась! Курьер был вежлив и старался уладить ситуацию, а вот менеджер доставки - молодая хамоватая девушка, несколько часов терроризировала клиента звонками со странным хихиканьем, сообщениями в мессенджере, клевеща на постоянного покупателя, ечм оставила неизгладимое плохое впечатление от заказа и от общения с компанией.
Детская городская больница № 15, поликлиника № 2, отделение № 4
Екатеринбург · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2024
Самая бесполезная регистратура. За что вообще людям платят деньги, для каких целей они находятся там, если ни на один вопрос по телефону не могут ответить: "Мы ничего не можем подсказать, приходите сами в открытую регистратуру и узнавайте". Для уточнения любой самой просиейшей информации надо отпрашиваться с работы, чтобы пешком прийти в поликлинику, потому что женщины, сидящие за стеклом ничего не знают о своей работе, а у единственного регистратора за стойкой, который находится в паре метров от них, уточнить не могут. Такая система работает только в этом отделении, во всех остальных пациенты спокойно могут спросить о чем - угодно без личного визита. А здесь какое-то средневековье! Единственный регистратор в "открытой регистатуре" при этом совсем не горит желанием работать и вообще разговаривать лишний раз. "Это уточняйте у педиатра, это написано на кабинете, это смотрите на сайте...". То есть опять же бесполезная кадровая единица! При этом ещё и грубит каждый раз. Речь конкретно о Тюрькиной Олесе. До перевода на Космонавтов 74 все вопросы решали без беспокойства педиатра, тут надо бегать в кабинет за всякой ерундой, потому что регистратор элементарного не знает, не может. Гонять занятых родителей и больных детей по кабинетам попусту - это похоже на садизм. За счёт того, что регистратор всего один в регистратуре всегда огромная очередь, которая крайне медленно двигается. Потеря драгоценного времени х2. Педиатру на нашем участке тоже не особо интересно работать, на вопросы отвечает через раз и то после тройного повторения, назначения смотрит в интернете, направления к узкому специалисту или на анализ надо напоминать выписывать, на повторный приём не записывает, дозировки и препараты назначает не согласно возрасту (доза меньше, чем необходимо, препарат, запрещённый по возрасту). Тут уже общение со специалистом может быть не просто бесполезным, но и опасным. Очень жаль, что теперь придётся ребёнку ходить именно в это отделение!
Soller
Екатеринбург · Комплектующие для окон
Сохранить
Октябрь 2024
Обслуживание на нуле. Каждый раз продавцы крайне недовольны наличием покупателей в магазине, игнорируют вопросы, наличие смотреть не хотят, тянут время при сборе списка покупок. Общаются сквозь зубы, смотрят чуть ли не с отвращением, будто люди им очень неприятны и они хотели бы поскорее от них избавиться. Продать что-либо цели нет, оставитб хорошее впечатление от магазина тем более. Товары, к сожалению, частенько выглядят как б/у: погнутые или сколотые.
Объединение
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
В регистратуре работают редкостные хамки, обсуждают пациентов прямо при них в негативном ключе, грубят по телефону и лично. Врачи лечат так, что после этого лечения становится хуже, начинает болеть то, что никак не беспокоило, лечат не то, что просишь. Вовремя ни разу не приняли, всегда с опозданием минимум на 30 минут.
Сеть
Екатеринбург · Интернет-провайдер
Сохранить
Октябрь 2024
Подключали интернет за городом. Быстро приняли заявку, девушка по телефону ответила на все спорные вопросы, на следующий день уже приехал опрятный мужчина и все подключил. Интернет работает без нареканий. Оперативно, качественно, доброжелательно. Приятное впечатление от сотрудничества.
Суши-Маркет
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Дождались доставки, а она такая. Все сползло в один комок, приборы не положили. Очень грустно 😭
Детская городская больница № 15, администрация
Екатеринбург · Офис организации
Сохранить
Апрель 2024
У главврача работает очень грубая секретарша, которая хамит всем подряд по телефону и лично. Бросает предметы в стороны, повышает голос на посетителей и оскорбляет их. Очень странно видеть такое отношение к людям в администрации. В любом случае, с детьми туда лучше не заходить.
Мангалыч
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Периодически брала эту шаурму на протяжении нескольких лет и с каждым разом качество становилось все хуже. На данный момент за приличную цену вы получите не самый лучший лаваш, много майонезной воды, мало овощей и очень мало мяса, от которого не пахнет мангалом. Все приготовлено на скорую руку, лаваш подгоревший в 99% случаев. Цену повышают, работают меньше, доставка только утром, а после покупки остается вопрос за что я тут заплатил. Одно разочарование. Совсем рядом есть место получше - "**** Мангал". Цена оправданна: мяса много, куски большие, овощи неплохие, работают круглосуточно, подождать и поесть можно в здании за столиком. В общем, заканчивайте покупать в Мангалыче по привычке.
ЕМУП Гортранс
Екатеринбург · Управление городским транспортом и его обслуживание
Сохранить
Февраль 2024
Просто ужас! 07.02.2023 в 22:43 трамвай 8 состав 262 ост Машиностроителей. Водительница прямо перед носом закрывает двери, не дав зайти в салон, при этом прекрасно видит пассажира и то, что он в данный момент взялся за поручень, чтобы подняться в вагон. Хорошо хоть реакция неплохая и удалось избежать сломанной руки и отпрыгнуть от наезжающего второго вагона. За такое водителей надо отправлять в отпуск за свой счёт!