Дарья Ш
2
Дарья Ш
0
подписчиков
0
подписок
9,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
посёлок Понтонный · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Все было хорошо буквально до 2-3 сентября. Сотрудники как с цепи сорвались. За пару дней до этого также было много заказов , много задержек в пункте но при мне выдавали без слов товар частями другим людям, когда же пришла моя очередь впервые в жизни забрать часть- оказалось из-за таких как я склад переполнен, сказали что остальную часть просто аннулируют, если я посмею забрать часть. А то что мне товар приехал на 4-6 дня раньше моя проблема. Все бы ничего если бы не гневный тон и отсутствие нормального диалога, при этом я хожу уже два года сюда, всегда вежлива, всегда забираю свой товар быстро и полностью ( а сейчас вышло исключение и сразу вот так!) и главное (!!!) постоянно я шла на уступки ни разу не выразив свое недовольство!! Отдала посылку послать- посидите подождите пока (пол часа сидели, а у меня еще ребёнок три года с собой) пока пропустим вперед вас других людей- хорошо я все понимаю, как человек. В другой раз заходишь и говорят подождите минутку, я не успеваю принять товар , хорошо стоишь ждешь 10 минут ( в голове вообще не знаешь сколько стоять) пока пикают и подписывают. И так не раз не два ты почему-то должен входить в их положение но стоит сложиться внештатной ситуации и вот уже ты один человек виноват в переполненном складе, хотя часть товаров то я готова забрать- он бы по всей логике стал свободнее чем ждать еще неделю когда я планировала соответственно датам доставки забрать остальное. А уж весь склад- забили другие люди, я вообще впервые захотела частями забрать из-за раннего прихода товаров и можно было бы не рычать на меня или уж тогда не требовать в свою сторону постоянного понимания и ожидания так как им так удобнее. Просили не относить посылки в час пик- теперь желание только одно относить в час пик и не давать как в прошлый раз при этом пропускать других людей пока вся очередь не рассосётся в обход меня. Если уж угрожаете что по регламенту- аннулируйте заказ то работайте от и до по регламенту! А не только когда надо на кого-то выпустить свой пар. Я очень понимающий человек но это уже за гранью приличия и игра в одни ворота. Аж вообще пересталось хотеть ходить пункт- потому что смотрят там теперь с нескрываемым гневом и осуждением да и в целом осадок. Написали бы уже объявление что частично товар забирать нельзя потому что в интернете все пишут про озон что можно, хоть бы дураком себя не чувствовала особенно на фоне тех людей которые спокойно и без нервов смогли так сделать передо мной...