Галина
5
Галина
0
подписчиков
0
подписок
174,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Фабрика качества
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
По-моему в этом магпзине самые дорогие цены.
МФЦ Мои документы
Самара · МФЦ
Сохранить
Январь 2023
Отличный персонал. Девочки очень вежливые. Все разьяснили. Помещение неплохое. Есть места, где можно дождаться своей очереди.
Чаша
Самара · Пекарня
Сохранить
Январь 2023
Отличная столовая. Выпечка очень хорошая. Пироги наивкуснейшие.
Нью-Джерси
станица Новоджерелиевская · Садовый центр
Сохранить
Май 2022
Отличный питомник. Получила весной 13 саженцев. Все пошли в рост. Саженцы в отличном состоянии. Спасибо огромное.
Ария
Самара · Парикмахерская
Сохранить
Май 2022
Отличные мастера. Советую всем. Не пожалеете.
Мегапластик
Самара · Хозтовары оптом
Сохранить
Январь 2022
Постоянно покупаю здесь грунты для рассады и домашних растений горшки и вазоны для цветов. Очень все нравится. Хорошие цены, доступные.
Виола
деревня Тетеринки · Садовый центр
Сохранить
Апрель 2021
Заказала черенки в ноябре 2020 года со 100% предоплатой. Черенки пришли с задержкой по срокам. Из 21 черенка 3 отсутствовали. 2 черенка Алиссума пришлось выбросить- пришли желтые и вялые. Черенки пеларгоний пришли с желтыми листьями, а на некоторых листьях черные пятна.Черенок флокса такой малюсенький как будто только вылупился из земли и листья в пятнах как при грибковых заболеваниях. Вообщем, черенки пришли в ужасном состоянии. Хорошие черенки, наверное, отправляются только блогерам, которые рекламируют черенки этой фирмы. До сих пор мне не перечислили ту сумму , которую я заплатила за неприсланные черенки. Данные своей карты я отправила. Не рекомендую заказывать черенки в этой фирме. Заказывайте у частников.