Ксения Заплетина
3
Ксения Заплетина
1
подписчик
1
подписка
2,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Зодчий
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Октябрь 2025
Дверь, которую нам установили совсем недавно в новый дом. Довольны. Поставили на черный вход, со стороны гаража. Сейчас доделаем стены вокруг и будет красота. Я в восторге от стекла и черной рамки ( хотя взрослые родственники не очень в восторге ) Рекомендую данный магазин. 🥰
Скупщики
Москва · Автоломбард
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо за оперативную работу. Ребята очень добрые и вежливые. Помогли, объяснили и научили. Были очень терпеливые и спокойны. Хоть это и был первый опыт, но мне теперь не так страшно. Еще раз говорю свои слова благодарности. Все было прекрасно и хорошо.