Наталия М.
4
Наталия М.
0
подписчиков
0
подписок
297,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Салют
Городецкий муниципальный округ · Санаторий
Сохранить
Июль 2025
Сын отдыхал каждый год в этом лагере, но в 2025 году поменялось руководство, и он сказал «стало ГОРАЗДО!!! хуже». По его словам, (подросток 13 лет), директор постоянно на всех орет. Только и слышны ее крики то на детей, то на вожатых. В отряде 38 человек, вожатых не хватает, да и те, кто есть - уезжают, потому что в шоке от директора и от количества детей в отряде. Вожатые - не намного старше своих подопечных. В конце смены на «вожатнике» никто из вожатых не смог выучить песню, а потому читали слова с телефонов! Вожатые не знают, как занять детей и, в результате, дети предоставлены сами себе. Впервые удивилась тому, что сын пожаловался на дисциплину (а вернее ее полное отсутствие). Никто детей не контролирует и ничем их не занимает. Его друг из младшего отряда именно по этой причине уехал из лагеря – скучно и не интересно. В столовой скользко около раковин из-за разлитой воды от раковин, никто ее не вытирает, уборщиц нет. Сын поскользнулся, расшиб себе руку. Туалеты в столовой грязные. Плюсы, опять же, по словам сына: стало разнообразнее питание (давали солянку, мясо, рыбу), но порции маленькие; он жил в корпусе, где раньше размещали беженцев, условия там хорошие; было организовано катание на резиновых лодках; хорошие именно воспитатели, поскольку хотя бы они пытаются как то организовать досуг детей, в отличие от вожатых. По поводу посещения родителями – ниже есть отзыв от 22 июня, полностью присоединяюсь к нему. Глупее, чем в этом году и в этом лагере - ничего не видела
Капля
Нижний Новгород · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень понравилась работа компании по чистке дивана на всех этапах! Вежливый администратор по фотографии озвучил стоимость, накануне напомнил о чистке, после окончания работ поинтересовался сервисом) Мастер пришёл в оговоренное время, аккуратный молодой человек, хорошо справился с чисткой, дал рекомендации на будущее, после уборки за собой всё убрал, никакой грязи! Только положительное впечатление! Однозначно рекомендую!
Безухов
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Интересное место и вкусная еда. НО все портит отвратительный сервис! Катанка с утиной грудкой - очень необычное блюдо, никогда такого нигде не пробовали; десерт Графские развалины - необычная подача под дымком азота, сам десерт достаточно стандартный; настойки - вкусные. Битки щучьи - приготовлены хорошо, но возможно, для кого-то будет простовато. Сервис: большая компания была готова сделать заказ, но минут 10 ждали, когда подойдет официант. 1. Убило то, что когда официант наконец - то соизволил пойти в сторону компании, он вдруг остановился на пол пути около столика из двух только что пришедших человек и долго ждал, когда они при нем определяться с меню. 2. Один из гостей сделал заказ Селедка под шубой, через час (!), уже после горячего, выяснилось, что Селедки не будет и мы зря ее ждем))). Почему об это не было сказано на этапе заказа - тайна покрытая мраком. 3. Из заказанных десертов под конец ужина оказались готовыми только 2 вместо 4х))). 4. Вишенкой стало то, что на столе закончились приборы и, уже поняв, что приборов нам так и не принесут, мы съели их столовой ложкой (лишь бы побыстрее уже уйти из ресторана)! Спорное впечатление от ресторана.
М-Постель
Москва · Магазин постельных принадлежностей
Сохранить
Май 2024
Замечательное постельное белье! Брала комплект из тенселя - по ощущениям наиприятнейший, нежнейший, тааак приятно спать на нем! Лежу в кровати и рукой и ногой глажу по белью) Есть белье из сатин - люкса - тоже замечательное! Учитывают все пожелания - наволочки с молнией, есть простыни большого размера. Заказ оформляют быстро, на пошив ушло дней 5, быстро пришло СДЭКом. Однозначно - рекомендую.
Волконский
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Оочень вкусный кофе и выпечка. Уютно, чисто. В целом, производит приятное впечатление, заведение рекомендую. Цены обычные или чуть выше среднего. Не очень понравилось, что для заказа пироженных сначала нужно походить вдоль витрины с выпечкой, затем сесть за столик и озвучить заказ официанту. При этом в меню, которое Вам приносит официант, данных пироженных - нет. Музыка почему то играет именно клубная, а не спокойная, фоновая... к чему это было, мы так и не поняли, не вязалось ни с 11 утра, ни с внутренним оформлением пекарни.