А
Амир шайхутдинов
А
5
Амир шайхутдинов
2
подписчика
0
подписок
147,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Золушка
Ульяновск · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2024
Отдал куртку по телефону сказали одну сумму, а при оплате в 2 раза выше.
Смотровая площадка
Ульяновск · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2023
кайфовое и ламповое место. очень атмосферно. можно придти и покормить уток. очень классно. правда вода бывает грязной, почему то не занимаются чистой пруда а так в целом не плохо
ЦКМСЧ им. В.А.Егорова, Гинекологическое отделение № 2
Ульяновск · Медсанчасть
Сохранить
Август 2022
лучшая больница. мед сёстры просто шикарные, очень вежливые всегда помогут. внутри все новенько и красиво. очень чисто, санитарки и санитары молодцы!
Дом на Минаева
Ульяновск · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2022
внутри не был, видел только снаружи. дом прям бомбезный!! тем кому нравиться минимализм и хай-тек. очень красиво
Микрорайон Новая Жизнь
Ульяновск · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2022
очень чисто, детские площадки просто шик, нигде такого нет. охранники добрые иногда смешно подшучивают. дома очень красивые. но надо добавить выходы и входы. всего 3 на целый микрорайон. приходиться постоянно все обходить или даже перелазить через забор.(благо есть в конце забора "дырка")
СберБанк
Ульяновск · Банк
Сохранить
Август 2022
завезли новые банкоматы, и достаточно много, очередей почти нет. персонал приятный, вежливый. советую!
Гулливер
Ульяновск · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
очень маленький гуливер, персонал ужасный, следят за каждым шагом, а если вышел без покупок, то начинается допрос, мол вы же ходили с этим, посему не взяли. не советую
Record
Ульяновск · Музыкальный магазин
Сохранить
Август 2022
очень классный тренажёрный зал! очень дёшево, но достаточно много тренажёров. персонал хороший, вежливый, всегда поможет и можно о чем нибудь поболтать. так же есть отдельная комната с кондиционером. всем советую!👍🏿
Хочу мяса
Ульяновск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
шаурма сухая, сырный лаваш безвкусный, жесткий, как буд то прошлогодний, салфетки не положили. в общем не рекомендую