Руслан
5
Руслан
0
подписчиков
0
подписок
490,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
27
Битца Москомспорта
Москва · Конный клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Всё норм.
Городская клиническая больница имени А. К. Ерамишанцева
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Всё в этой больнице меняется к лучшему!!!
Чебуреки Манты
Долгопрудный · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
1000% НЕ РЕКОМЕНДУЮ,СИЛЬНЕЙШЕЕ ОТРАВЛЕНИЕ ПОЛУЧИЛИ С КОЛЛЕГАМИ.ЗАКАЗЫВАЛИ СУП ЛАПША,И ЧЕБУРЕК С ГОВЯДИНОЙ.ОБХОДИТЕ МИМО.БЫЛИ 21.10.2025.в 11.50. 23.10.2025 подано заявление в Роспотребнадзор,ждите проверки,с рук вам это не сойдёт.
Пятёрочка
деревня Федорцово · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Шикарный,удобный магазин.Ассортимент отличный,получше даже чем в Москве,продавцы добрые и отзывчивые люди,отдельное им спасибо.
АГЗС Роснефть
Талдом · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Май 2025
Кстати хорошая заправка,часто там заправляемся,хочу отдельно отметить ребят заправщиков,они не заправляют выборочно,типо лада приехала не подойду, или джип приехал и бежит к нему волосы назад,Вы молодцы.Теперь,что касаемо кассиров,очень вежливые,отзывчивые,и добрые девушки.PS:топливо норм.
Пункт техосмотра
Талдом · Пункт техосмотра
Сохранить
Май 2025
100% Рекомендую.По стечению обстоятельств купили машину и уехали на дачу,так как срок дкп истекал,нужно было в срочном порядке проходить техосмотр и ставить на учёт.Всё сделали быстро,чётко,благо дело и машина была в норм состоянии пройти,сразу после прохождения техосмотра поехали в ГАИ на свой страх и риск без записи и поставили на учёт.ХОЧУ ПОДМЕТИТЬ ГРАМОТНЫХ СОТРУДНИКОВ ТЕХ.ОСМОТРА И СОТРУДНИКОВ ГАИ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ СОЧЕТАНИЕ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ,ОПЕРАТИВНОСТИ,И КО ММУНИКАБЕЛЬНОСТИ ОБОИХ СТРУКТУР.БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
Ложка за маму
Комсомольское сельское поселение · Столовая
Сохранить
Март 2025
Кормят вкусно это правда.Напрягает ситуация,что всё взвешивают до грамма.Не знаю кому как,меня лично это раздражает,поэтому 4 звезды.
KDL
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Март 2024
13.03.2024 приходил сдавать анализы,всё очень понравилось, всё грамотно обьяснили, всё чётко взяли, рука профессионала).Без скрытых комиссий,Без лишних навязываний, Без лишних слов, Без очереди, Всё оперативно. Молодцы)это не реклама, только по факту. Спасибо.