Рома
5
Рома
0
подписчиков
0
подписок
53,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Крост
Москва · Строительная компания
Сохранить
Апрель 2026
Второй раз привожу материал на стройку по адресу Алтуфьевское ш 53с10. Первый раз ждал разгрузки с 14.00 до 18.00, сегодня жду с 10.00 до 13.00 потому что у них обед до 14 и дальше продолжаю ждать. После меня приехало ещё 4 машины, все стоят чего-то ждут. Может как то разберётесь с вашими кладовщиками? Выходят накладные забирают и пропадают.
КПП № 2
Москва · Бюро пропусков, пост охраны
Сохранить
Апрель 2026
Крост- самая гнойная строительная компания! Поставщиков в грош не ставит, машины на разгрузку стоят по 3-4-5 часов. Даже на стройку не впускают, приходится стоять на дороге под знаком и надеяться что штрафы не прийдут. Вышел дятел забрал накладные и пошёл мясить глину.
Империя Пиццы
Москва · Суши-бар
Сохранить
Май 2023
В 16.24 сделали заказ по телефону, сказали что привезут через час. Гдето в 18.20 решил узнать статус заказа и узнал что такого заказа несуществует. Оператор сказала попробую найти заказ и перезвоню через 10 минут. И тишина, только мертвые с косами стоят и ждут свой заказ.
Стройхолдинг-Трейд
Москва · Стройматериалы оптом
Сохранить
Декабрь 2021
Отношение к клиентамотвратительное. Офис: прибыл, представился, назвал номер счета и ждёш минут 5-10 пока на тебя обратят внимание. Склад: по первому складу всё ок. По второму (который за шлагбаумом) загружают долго, если перед вами машины 2 в очереди, загрузка затянется часа на полтора два, вам говорят что у них очередь но свои машины загружают без очереди. Товар: вся мелоч в нормальном состоянии, а вот мешки в ужастном. В паддоне как минимум 2 мешка рваные, причем если берёш меньше поддона они перекладывают на другой поддон чаще всего весь поломанный или очень узкий (нормальные поддоны они откладывают на продажу), при ручной разгрузке на адресе часто замечал что в центре поддона спрятаны разорванные мешки, сильно разорванные. Гипсокартон тоже не в лучшем состоянии, замят в углах и по бокам. Вобщем при загрузке лучше бегать и смотреть что тебе кладут.