Кристина Копейкина
6
Кристина Копейкина
1
подписчик
0
подписок
20,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Lava Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее уютное место атмосфера хорошая сотрудники очень доброжелательные ( особенно Сулейман и Султан хочу заметить что у них классный кальян Обожаю это наше постоянное место вернемся туда еще и еще
Cinnabon
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Прихожу сюда потому что мне нравится атмосфера и вкус Cinnabon но сегодня я особенно разочарована потому что сегодня мне нагрубил менеджер гурам не приятно конечно
Cinnabon
Красногорск · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Какой ужас я такого не ожидала! Я обычно жду минут пять они разогревают и т д а тут мне достали не свежую выпечку бог знает она вчерашняя или позавчерашняя Дали мне не разогрев Просто я в разочаровании
Красивые люди
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Раньше ходила в этот салон к Ирине и к Лолите Делали свою работу на ура Но сейчас не очень изначально я записалась онлайн на стрижку к топ мастеру Лизе мне сказали что она заболела ( Баст бог ей здоровья) но люди Если вы записываетесь онлайн будьте готовы что вам поменяют мастера и не только Но и цены Я конечно в шоке …
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Отличный салон не далеко от моего дома Спустился и вуаля 🙌Делают быстро и качественно я в шоке от мастера Полины 😻🫶🙀😸😺 за два часа нарастила мне ногти и подобрала подходящий цвет для моих ногтей 💅 салон уютный Если хочешь уединиться собой Отличное место Я записалась еще на следующий месяц Честно говоря я в восторге 😜 ☕️ 👻👻
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Мастеров очень мало И мастера слабые Цена не соответствует качество Не советую
City Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Админ с тонкими бровями Грубиян Больше не ногой туда Хотела просто зайти спросить Но админ нервна мне нахамила Просто ужас а не салон Как будто в курятник зашла кошмар какой то В других сити нейлсах не так !
Мишель
Красногорск · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Была на маникюре где-то неделю назад мастер мне порезала кутикулу во время работы мастер ела печенье и смотрела YouTube кажется постоянно отвлекалась на телефон переключала передачи там свои И во время просмотра своих там передач мне порезала большой палец когда я сказала что мне больно она сказала *ой извините! Что за сервиз такой ? Вы что серьезно? И потом я просила гель а мастер решила за меня чем покрывать и покрыла обычным гель лаком на тюбике ( думает я не различаю ) наверное Просто ужасно Зря потраченное время и деньги… ужасно болят пальцы из-за резали мне кутикулу не советую это место
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Наконец-то радовалась что у меня возле дома появился магнит зашла туда купить продукты не раз продавцы такие негативные уставшие и грубые постоянно грубят руководство обратите внимание на это пожалуйста спасибо
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место очень чистое и персонал приветливый в туалете есть ежедневные прокладки для девушек расчески приду ещё