Дмитрий Немаев
5
Дмитрий Немаев
0
подписчиков
0
подписок
208,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Ramen Room
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Зашли компанией студентов медицинского и дизайнеров) Было очень круто, Тилек (официант) к нашей компании из 11 человек был очень внимателен, запомнил блюда у каждого и спрашивал потом, всё ли было хорошо. Обслуживание замечательное, менеджер тоже. Было весело и очень вкусно. Первый раз попробовала моти, теперь это мой самый любимый десерт)
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Всё вкусно, сыну нравится, не первый раз тут, и не последний)
Правда Кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный кофе утром и вечером.
La Terrassa
Сириус · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Брали большой номер на 4 этаже на 10 дней, на 4-х отлично (с завтраком). В фитнес активностях не участвовали, но они есть. Бассейн маленький, нос сын (4 года) был в восторге. Есть бани и массаж, но в +30 было не до них. До моря пешком минут 20-30, есть свой трансфер (газель), ходит раз в 30 минут. Сервис хороший, ненавязчивый.
Покровский берег
Москва · Городской парк
Сохранить
Июнь 2023
Одно из любимых мест семейного отдыха.
Джаз Макадина
поселок Макади-Бэй · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Отличный отель, для отдыха с детьми всё есть.
Истринская сыроварня Олега Сироты
муниципальный округ Истра · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Хорошее место для того, чтобы заехать с детьми по дороге на дачу. Можно посмотреть на животных, покормить кроликов, купить сыра или йогуртов. Пиццу могу порекомендовать мясную.
Касса аквакомплекса Лужники
Москва · Прочие кассы
Сохранить
Август 2021
Мне и 2-х летнему сыну понравилось. Бассейн хороший, народу неменго (будний день). С погодой повезло (бассейн открытый). Ну и 1,5 часа за 1000 - относительно недорого, +300 за парковку (100 р/час, мы ещё погуляли).
Покровское-Стрешнево
Москва · Лесопарк
Сохранить
Август 2020
Хороший парк для прогулок. Свежий воздух, пруды с утками, вело дорожки и родники. Ниже родников есть плотина с бобрами.
Hair style
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Март 2020
Хорошо и относительно недорого постригли. Мне понравилось. (мужская стрижка 700 р.)