M
Mr. Суслик Суслик
M
2
Mr. Суслик Суслик
0
подписчиков
1
подписка
104
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ин-об-нова
Минск · Спецодежда
Сохранить
Июнь 2026
В сие прекрасном месте шилась моя форма проводника, начнём с хорошего: Форму по внешнему виду пошили на ура, сидит отлично и аккуратные швы. На этом плюсы заканчиваются: Отсутствует предоплата и выходит что ждёшь кролика в мешке за полную стоимость. Цена за форму конечно небольшая но как она смердит... Перебить ничем не выходит: уксусом, содой, порошком, даже хим. чистка не справляется с этими феромонами и мне кажется что если окунуть сие одеяние в ослиную мочу то хуже уже явно не будет, возможно даже лучше. Я без понятия из какого материала можно было сделать эту форму, самое интересное что когда постираешь её запах не только остаётся но и усиливается, выходит что к концу недели дурман стоит такой будто бы стадо овец на ежедневной основе мочились на неё по ночам пока я спала.