Дмитрий Р.
2
Дмитрий Р.
0
подписчиков
0
подписок
41,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Цирк братьев Гертнер
Энгельс · Цирк
Сохранить
Июль 2021
Самый ужасный цирк, который я посетил... Шоу трудно назвать шоу. Непонятно зачем цены разделены по секторам. Арена метр на метр и с любого положения видно в принципе одинаково. Организация отсутствует полностью. Освещения тоже нет, весь процесс "создания" представления виден зрителю. Клоун не веселит и делать ничего не умеет, зато веселит метание ножей с метровой дистанции. Антракт был практически 40 минут, сплошная выжималка денег за катание на слоне или верблюде. За все представление порадовали только слоны и воздушная гимнастка.