Катерина Е.
4
Катерина Е.
0
подписчиков
0
подписок
59,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Young
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Декабрь 2025
Мой сын занимается здесь уже 2 года и заметно улучшил свои спортивные навыки. На тренировку бежит с большим удовольствием. Тренер Денис - профессионал своего дела, всегда готов помочь и поддержать ребят, прекрасно ладит с детьми. Довольна выбором, поэтому с радостью рекомендую всем родителям привести на пробное занятие своего сына и попробовать 👍
Starfish
Москва · Бассейн
Сохранить
Май 2024
Прекрасный акваклуб. Очень уютно, просторно, чисто, комфортно, продумано все до мелочей. Видно, что руководство душу вкладывали в этот проект. Замечательные сотрудники всегда с радостью встречают детей и готовы помочь, и подсказать в любой ситуации. Тренерский состав подобран на ура. Вода в бассейне - питьевого качества, проходит все необходимые нормы и фильтры. В зоне ожидания есть игровая, в которой можно дождаться занятие и поиграть после. Так же есть плазма, родители могут с комфортом и чашечкой кофе наблюдать за успехами своих детишек. Постоянно проводят тематические праздники, всегда украшают все помещения бассейна и тренировка превращается в настоящий праздник 🥳 дарят подарки. В целом очень дружелюбная атмосфера. Нам очень нравится, рекомендуем.
Игровой кабинет Колыженковой Е. А.
Фрязино · Центр развития ребёнка
Сохранить
Декабрь 2023
Елена с первого занятия нашла подход к сыну. Роберт каждый раз с удовольствием идет на занятие, которое проходит очень интересно и увлекательно. Видно, что Елена душу вкладывает в каждое занятие с сыном. Всегда дает рекомендации, что нужно делать дома. И я как мама, конечно вижу результат и очень рада, что мы попали именно к Елене, педагог от Бога. Рекомендую 💯 Ранее мы ходили в другой аналогичный центр на занятия и ребенок там за полгода не получил тех знаний, которые ему дала Елена за 2 месяца
Виват Пицца
Москва · Пиццерия
Сохранить
Май 2022
Добрый день! На днях «посчастливилось» лично забрать заказ из ресторана Измайлово. Администратор, который выдавал заказ был явно не в настроении, ни здравствуйте, ни до свидания, просто с каменным лицом, такое ощущение, что мне заказ выдал робот 🤣 Но что больше всего удивило, что в моем бизнес-ланче, а именно в «горячее» не было ни одного кусочка говядины, хотя в описании блюда указано - томлённая говядина с томатами, сладким перцем, овощами и кинзой - вот этого ничего не было, был картофель и баклажан. Спасибо вам, я осталась голодной. Во второй порции было полноценное горячее.