Татьяна К.
5
Татьяна К.
0
подписчиков
0
подписок
73,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
EcoCare Beauty
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Июнь 2026
Хожу в солярий, всегда свежие лампы и все чистенько, удобно, что можно записаться онлайн и не ждать. Красивое место и приятные девушки на ресепе
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Уютное место с вкусной едой и приятным персоналом
Ателье
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Август 2025
Хорошее ателье и опытные специалисты. Обращалась не раз с вещами разной сложности. Все сделано качественно и аккуратно. Однозначно рекомендую
Core Beauty
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Безупречно все- от работы админов, до работы мастеров. Была на маникюре у Анастасии, все очень понравилось. Приятный человек и опытный специалист. Объяснила ситуацию по моим ногтям. Дала рекомендации по уходу. Сделала качественный маникюр. Осталась довольна посещением и результатом. А еще в студии красивый интерьер и вкусный чай) Обязательно приду еще
Unica
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Была у Валерии на ресничках. Сделала все аккуратно и качественно. Услышала мой запрос и подобрала нужную длину и форму
Vлаvаше
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Впервые заглянула в это заведение и осталась в восторге. Все круто, персонал классный и приветливый, шаверма одна из самых вкусных, из всех, что я где-то пробовала. Ела с огромным удовольствием)) А еще очень удивил кофе. Никогда не брала в шаверме кофе, тк либо его там нет) либо сразу понятно, что будет так себе. Но здесь я увидела приличную кофе машину и красивые стаканы и решила рискнуть и не зря)) Кофе божественный!! В общем получила гастрономическое удовольствие от всего в этом заведении
Чача хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Прекрасный ресторан с хорошей кухней и приятной атмосферой. Все очень вкусно и быстро, а также отзывчивый персонал. Муж давно приглашал в это заведение и не зря)) Обязательно придет еще
Багамы для мамы
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2023
Я посещаю косметолога Елену ,делаю чистку лица,а волосы я доверяю мастеру Линаре,не ошибетесь 👌