Настя Андреева
5
Настя Андреева
0
подписчиков
0
подписок
16,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Источник Души
Рязань · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Приятная милая девушка Мария,спасибо за обслуживание ! все сделали быстро и качественно
Мэтч
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
замечательная кофейня!! просто всем советую ,очень вкусное кофе и персонал просто самый лучший! чаевые прям так и хочется закидывать в кружку )) десерты ваши я еще не пробовала, но кофе на 11/10! очень вкусное и нежное , спасибо вам 🫶🏻
XL
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
большой тц, есть все что нужно!
Садовод
Москва · Вещевой рынок
Сохранить
Апрель 2026
очень большой выбор вещей по доступным ценам,еще и можно нехило договорится о снижении цены))) девочки главное играть глазками!
Smart Hotel Брянск
Брянск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
попросила номер где я буду ОДНА,на что мне девушка отвечает , у нас остались только койка место, я могу вам предложить номер с двумя кроватями ,но на одной из кроватей спал человек,но он уже съехал ,мол его место не убрано , а ваша кровать чистая… в этот момент я уже была в шоке.Хотелось очень спать и решила остаться , по факту зашли в номер , кровать да не убрана ,но были черкаши в туалете и грязная полностью душевая , администратор аргументировала это тем , что номер не был убран после другого человека… Ладно это пол беды,было очень жарко , я попросила девушку подсказать как включить кондиционер,на что она мне отвечала «я не знаю» «потыкайте на кнопки» что за сервис? про кровать ниче не скажу ,очень мягкая и удобная , простыни чистые. но элементарно если койка место,можно было предоставить тапочки одноразовые(я уже молчу про мини пасту и шампуни,тк за такие деньги не дадут),ходила в грязной обуви по номеру , тк брезгала , то что комната просто не убрана после другого человека ,душ я так и не приняла потому что все было в грязи , как будто шины мыли..вообщем совсем не советую !
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
изменила оценку, пришли еще раз и все понравилось! было очень вкусно, спасибо!
Остерия Монти
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
заведение и персонал 10/10,красивые подачи и очень вкусные блюда.Атмосфера новогодняя🫶🏻все понравилось ❤️