Ксения
5
Ксения
1
подписчик
0
подписок
41к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Sibgard
Новосибирск · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2026
Большой выбор роз, туи, гортензии, клубники по очень хорошим ценам!!!
Ягодная республика
Омск · Питомник растений
Сохранить
Июль 2025
Написать, что я просто рекомендую этот питомник, то это ничего не сказать! Я настоятельно рекомендую этот питомник! Это тот случай, когда говорят - звезды сошлись! Здесь и саженцы отличного качества, и доставка в другой регион всегда в лучшем виде (всё хорошо упаковано, подписано, всё приходит целое и свежее), и сотрудники подскажут, объяснят на пальцах! Ну и мои отдельные слова благодарности Виталию Леонидовичу - Агроному с большой букву! Всё досконально объяснит, поддержит и успокоит 😅😊 Спасибо за Ваш профессиональный подход к работе! Рекомендую!
Сказка
Ишимбаевский сельсовет · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Самое лучшее кафе на всём нашем 2000 км пути! Какие вкусные пельмени! Какие вкусные пирожные ( творожная запеканка очень вкусная, Наполеон, шоколадная колбаска!)Всё делают сами! А чай..мммм) такой ароматный! Всё чистенько, красиво! Рекомендуем всей семьёй! ( но есть одно НО, не поделились номером повара, хотела узнать рецепт творожной запеканки, ну очень она вкусная была)
Придорожная
село Дружино · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Чисто, тепло, уютно! Номера комфортные! Всё в номере есть. Постельное бельё чистое!!! Рядом вкусная столовая)
Wildberries
Славгород · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Всегда вежливые сотрудники и быстрое обслуживание
Роев Ручей
Красноярск · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2023
Замечательное место! Какая красота! И животные чистые и ухоженные, и природа восхитительна! Кто занимается деревьями и цветами - отдельное восхищение! Браво!
Хмель и солод
Славгород · Магазин пива
Сохранить
Июль 2023
Отличный магазин! Всегда свежий лимонад и очень вкусная выпечка!
Филиал МБДОУ детский сад № 43 - детский сад № 40, корпус 1
Славгород · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший детский сад. Есть свои нюансы, но в целом всё отлично. Воспитатели хорошие.