мария с.
2
мария с.
0
подписчиков
0
подписок
10к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Феникс
Набережные Челны · Перевозка больных
Сохранить
Август 2025
Максимально нетактичная администратор. Хамское поведение. Не приняли из-за того, что задержались, хотя мы предупредили, что задерживаемся. Нам просто по хамски отказали в приеме. Больше в эту клинику не нагой. Отвратительно..