Дима С.
5
Дима С.
0
подписчиков
0
подписок
67к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
С каждым днём всё хуже и хуже, но сегодня была последняя капля, купил даблдог в лаваше, а он просто холодный… всё ужасно, не советую
Эвакуатор Бекетов
Санкт-Петербург · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Март 2026
Постоянно пользуюсь, цена как у всех, может конечно и можно найти на тысячу рублей подешевле, но такого сервиса не получишь за эти деньги нигде. Смело рекомендую
Only Vag
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2024
Был в автосервисе на Екатерининском проспекте, всё очень понравилось, увидел что у ребят открылся ещё один сервис и решил заехать. Очень приятно было увидеть знакомые лица, обслуживание на высшем уровне! Парням спасибо за подход! 5 звёзд!
Каб запчасти
деревня Лупполово · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Ноябрь 2024
Крайне не советую, ваше время ничего не значит для этих людей, на клиентов просто наплевать, даже если тут будет последняя запчасть в городе, я выберу автобус.
Тим
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2024
Как по мне, вышка просто! Респект мастеру Шаху! Всё по высшему разряду! Подход к работе радует, показал рассказал, посоветовал как будет лучше. Посоветовал средство для бороды, я забыл название 😀
Механика
Санкт-Петербург · Ремонт двигателей
Сохранить
Сентябрь 2023
Не советую сюда обращаться. Согласование суммы и работ это не про них, сначала делают, потом выкатывают ценник. Никто вам не позвонит и не скажет что нужно ещё что то делать если сам не попросишь ( кстати просил сделать замер клапанного механизма, но забыли им привезти клапана, что они сделали? Правильно, ничего) Отправил блок, говорят всё хорошо нужен только хон, отдали через внимание 24 дня с задирами на стенках цилиндров, звоню, говорят расточим бесплатно, думаю ок, отвёз ( кстати говорили что сами забирают и привозят, но по факту ездил сам всё время, водитель то в отпуске, то болеет ), через 5 дней отдают блок с задирами теперь на плоскости, отношение отвратительное, цены такие же как и у адекватных конкурентов. Срок ремонта двс ровно месяц!