Елена С.
3
Елена С.
1
подписчик
0
подписок
171,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Манго
Вологда · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Полный отврат. Заказали кофе и взяли 2 кусочка бисквита с вишней, Кофе принесли в грязных чашках, ложки тоже не известно когда чистили. Кофе ужасный, вишня в прослойке гнилая. Больше в это заведение ни ногой.