Ольга Л.
5
Ольга Л.
1
подписчик
0
подписок
14,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Золото Африки
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Апрель 2026
Хожу в эту студию загара уже больше трёх лет и ни разу не возникло желания сменить место. Здесь всегда чисто, аккуратно и очень уютно — видно, что за студией действительно следят. Отдельно хочу отметить администратора Екатерину. Это тот редкий случай, когда человек создаёт атмосферу. Всегда приветливая, внимательная, с искренней улыбкой. Очень приятно приходить, когда тебя встречают именно так — с теплом и уважением. Солярий всегда в идеальном состоянии, всё комфортно и продумано. Удобное расположение тоже большой плюс. Место, куда хочется возвращаться. Рекомендую.❤️
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Все понравилось, быстро записали, нашли удобное окошко, доктору так же спасибо за профессионализм
Косметолог
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Мое место силы и красоты! Хожу к Анастасии уже 5 лет, за это время решили мою проблему с сухостью, морщинами и сделали мою кожу самой сияющей и красивой! Очень грамотный косметолог, не делает лишнего, всегда четко и по делу без навязывания дополнительных услуг. Так же помогла выстроить домашний уход. Сейчас так же начала делать лазерную эпиляцию у косметолога Любы, шикарные результаты и легкая рука. Спасибо девочки за вашу работу 🤍
Чу бистро
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное заведение ♥️ всегда все очень вкусно, чисто, прекрасный персонал. Прихожу достаточно часто на обед и всегда оставалось в восторге 👌🏼
Красота
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Август 2025
Спасибо огромное Ксении за ее работу! Благодаря ей за год мои волосы превратились из мочалки, в мягкие, длинные и ухоженные волосы. До этого мучалась сухостью, и секущими концами, не могла отрастить волосы. С Ксенией мы сдвинусь с мертвой точки, и волосы растут. Спасибо за волшебные уходы и пилинг ♥️
Медиэстетик
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2019
Я долго ждала этого момента,когда нос придет в форму, уйдут отеки и я смогла бы по достоинству оценить результат, но увы... Вот и прошло уже 3,5 месяца после моей ринопластики, что могу сказать, довольна ли я носом на все 5 баллов?Скорее нет, чем да:( из поставленных целей, получились к сожалению не все...Не знаю в чем тут дело, в особенности моего организма или дело в работе доктора, но результат я могу оценить на 3 балла. А что же именно не так? Тут скорее всего нужно приложить фото, и по фото будет видно, а именно одна сторона носа осталось такой же как и до операции, хотя при первой встрече, я обратила внимание доктора, что хотела бы чтобы обе стороны носа были симметричны (одна сторона носа более округлая - нос с одной стороны как будто картошечка ) Фото я прикрепила, и на нем четки видно что левая сторона на фото очень отличается от правой, и для меня это ужасно, заплатив не маленькие деньги, получив снова сввою картошечку. Плюс остаётся до сих пор вмятина около кончика носа, что доктор мне так и не объяснил из-за чего она возникла :(Очень разочаровало Из хорошего, кончик носа стал меньше, как мне хотелось, горбинка ушла, и перегородка стала прямой я задышала без капель Но эстетического удовольствия я от носа на все 100% не получаю , нос с одной стороны очень даже не плох, а вот анфас мне как не нравился так и не нравится, хотя просила симметричный нос...Иногда кажется, что он очень короткий, своей родной длиной я была довольна.. Я почти на каждой встречи обращала внимания врача Игоря Владимировича на что что нос с одной стороны более круглый, но ничего в ответ не получила Только на последней встрече, врач сказал, что это хрящик, нужно еще подождать. Но встреча и осмотр был последним Ну как бы круто, что это хрящик, но я приходила с этой проблемой, чтобы ее исправить!!! При чем я прекрасно понимаю, и было готова к легкой асимметрии, но стороны носа абсолютно разные Что с этим делать дальше я даже не предположу Скорее всего обращусь к другому доктору в другой клинике Стала ли бы я делать операцию в данной клинике, если знала какой будет результат, конечно нет. Буду ли я советовать клинику?Доктора?хм под вопросом
Токио-City
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2018
Очень долго несут еду