Додо
3
Додо
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Gussi
Гомель · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Дала второй шанс этому заведению, потому что после первого посещения было совсем плохо (розетки не работали, перепутали заказы, нахамили, половины меню не было в наличии, какао сделали из прокисшего молока). Это было еще на первом месте, сейчас они переехали и мы с подругой решила еще раз попробовать, вдруг что-то поменялось Снова половины меню нет в наличии, суп за 12 р на вкус ни о чем, в самой дешевой столовой и то вкуснее будет. Ну и бамбл то ли кислый из-за количества сока, то ли из-за кофе, который тут непонятно как варят В общем, впечатления неприятные снова. Ощущение что это место скоро закроется, было мало людей, пыль на столе ближе к стене и на диване, видимо не часто там люди сидят 🥲