Елена Морозова
6
Елена Морозова
0
подписчиков
0
подписок
47,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Мечта
Омск · Магазин ткани
Сохранить
Февраль 2025
1.Цены расходятся с ценниками. Обман потребителя для них обычное дело. 2. Грубость и хамство -это их отличительная черта в обслуживании. 3. Правила торговли и права потребителя они не знают и не слышали. На все один ответ: "Это Ваши проблемы!!!" Вот так работает магазин ткани Мечта под управлением заведующей Юлии! Как в 90х побывала! Полное неуважение в покупателю и самоуверенность в собственной безнаказанности!
Омский государственный академический театр драмы
Омск · Театр
Сохранить
Январь 2025
Были сегодня на премьере "Кто боится Верджинии Вульф". Полное разочарование! Как можно было так исковеркать текст пьесы? Переставить акценты, превратить героев в моральных извращенных уродов? Всегда удивляет в режиссерах желание залезть со своим мнением в чужой замысел предварительно не поняв истинный смысл произведения! Сплошные рваные отрезки никак между собой не соотносящиеся! Обидно, что в этом заставляют участвовать хороших артистов, которым приходится ЭТО как-то оправдывать... Эта постановка точно надолго не задержится в репертуаре.
Концерт-холл
Омск · Конференц-зал
Сохранить
Апрель 2024
Отличная концертная площадка.
Гуд ФУД
Омск · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2024
Раньше роллы были самые вкусные, ценник был выше, чем у других, но качество это оправдывало. А тут на прошлой неделе заказать решила на ДР. Сделала заказ через приложение, там были скидки. Позвонила оператор, назвала сумму на 1000 руб больше. На вопрос, почему так, выяснилось, что у них новое приложение и новые цены! Ни уведомления в приложении, ни "извините" за обманутые ожидания в цене. В итоге, еще и рис оказался в роллах "аля альденте"! Только, что не хрустел. Вот так теряется доверие.
Aperitivo
Омск · Бар
Сохранить
Январь 2024
Отличное атмосферное место! Артишоки, лангустины, паста, равиоли! Ммммм!)))) Италия в Сибири!🥰👍👍👍
Rostic's
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Место очень испортилось. Раньше можно было посидеть в компании, семью с маленькими детьми привести. А сейчас грязь, смрад, маты, при мне драку у раздачи устроили!!! Охрана приехала через 10 минут, когда все уже произошло и все разошлись.