Шарофтддин Нишонов
4
Шарофтддин Нишонов
0
подписчиков
0
подписок
11к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Сапар
Уральская городская администрация · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Некому не рекомендую, 2 дня назад нас депортировали из РФ привезли казахский автобус в этот кафе , сразу начали красиво говорить , потом у нас паспорта забрали сказали за 8000р каждый человек оплатить и мы вас отправим до границы Ташкента, на автобусе, потом мы им сказали мы сами поедем дайте паспорт, они сказали тогда 5000р каждый за то что мы вас привезли сюда, хотя это было почти 80 км от границы,, потом отдали по 8000 лучше поедем на автобусе, и там остались до утро утром встали сказали верните нам по 3000р мы сами поедем на такси до Астаны , и потом Москву на самолёте, он начал грубо обращаться , угрожает что щас вызову полицию , вас заберёт, так что не рекомендую туда там очень дорого, и не красивое отношение к гостям, старшему зовут Батырхан , я скоро буду выкладывать видео в ютубе как они поступили с нами , все расскажу и местонахождение и кто они были
Хом
СНТ Верхнее Акатово · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Хотя все было хорошо но третий раз я написал администратору что есть ли свободный номер ,на первом или втором этаже она даже не ответила на слова здравствуйте, просто написала нет ,я ещё раз написал а на третьем есть, она пишет вообще нет , потом я ещё написал почему не поздоровались даже , противные отношения у них
ШаурмуЕли
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Там все вкусно особенно тесто очень вкусное, пирожок с картошкой, чебурек , пирожок с мясом (беляш) чистота все супер 5+
Три кита
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Июль 2025
Я привез туда перфоратор и болгарку чтобы чинить, проблема с перфоратором было то что пику не держало перфоратор, а болгарку я разобрал дома потом привез туда сказал что перфоратор такое болгарка такое , что с ними было что надо делать я им сказал , они сказали 4000р , будет стоит , как будет готова мы вам позвоним, потом уехал через день звонят типа ещё 3500 для ремонта а это 4000 было за диагностику, потом я им сказал не надо ремонтировать оставьте я приеду заберу , хотя оба инструмент не стоит 6000 а они мне предлагали сумму 7500,, потом через час ещё звонили если ещё 1000р дадите все сделаем , я все равно отказался, понял что это все обман, евгений дмитрий , они сидят прям во входе,, пришёл сказал отдайте инструменты и верните деньги который я оплатил 4000, но не вернули