Е
елена м.
Е
8
елена м.
0
подписчиков
0
подписок
482,5к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Fujifilm
Самара · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2022
Два сотрудника там работают. Один немного панибратски общается, но довольно милый и весёлый. Претензий к нему нет. Сегодня наткнулась на второго. Позвонила, спросила сколько времени занимает сканирование плёнки. Ответ – сутки. Прихожу, оказывается, что нужно ждать два дня, на мой вопрос, почему ответил, что с проявкой занимает двое суток. Причём общался сквозь зубы, как будто оказывает мне великую честь, выполняя услуги, которые стоят 400 рублей, когда даже в москве подобное стоит на 50-100 рублей дешевле. Причём надо приходить потом отдельно с флешкой, ни на какие онлайн-облака они не скидывают (это в 2022 году?). На момент, когда все это выяснилось, я уже оплатила. Как я уже сказала, общались со мной очень по-хамски. Поняла, что дальнейший диалог бесполезен и выяснять что-то в таком тоне у меня уже желания и сил не было. О возврате средств я даже не стала заикаться, так как боялась, что меня ещё больше обхамят. В итоге ушла, подарив этому замечательному мужчине 400 рублей. Надеюсь, он их потратит на книгу "как общаться с клиентами, да и с людьми в целом". Спасибо за испорченное настроение.
Отделение почтовой связи № 108811
Московский · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2021
Судя по опыту предыдущих комментариев, мой ничего не изменит, но я все равно напишу, потому что это катастрофа. Из пяти окон, работают только 4, при этом 2-3 сотрудницы стабильно отходят, соответственно работают 2-3 окна. И это при огромной очереди. Приходится сидеть по полчаса. Люди тоже работают, кстати, и не у всех есть возможность задерживаться на такое долгое время.
Перспектива
Москва · Оцифровка
Сохранить
Декабрь 2021
Тут конечно вроде нормально и быстро сканируют, но вот эта манера персонала общаться максимально панибратски начиная с "привет!" (хотя мы даже не знакомы) очень раздражает. При этом все последующие действия они делают с максимально пренебрежительным и высокомерным видом, как будто ты им что-то была должна, но так и не вернула. Каждый раз выходишь униженной.
Пряничное заведение купцов Смысловых
Ростов Великий · Музей
Сохранить
Ноябрь 2021
Прекрасное представление, отличные актеры, вкусные пряники, душевная атмосфера! Спасибо!
Mybox
Самара · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Везли ровно 2 часа, еда холодная. Курица ужарена так что жевать невозможно
Гостиный двор
Москва · Конференц-зал
Сохранить
Октябрь 2021
Ну что сказать. Гостиный двор он и есть гостиный двор. Придраться особо не к чему
Пятёрочка
Самара · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Хорошая пятёрочка. Продавцы вежливые
Блинари
Самара · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Готовят долго, особенно если не подгонять
Эко-хаус у реки
Суздаль · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2021
Прекрасный дом
Rostic's
Суздаль · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2021
Готовили очень долго, а если бы не подгоняли и не согласились поменять на что-то другое нашу еду, ждали бы ещё дольше. А ещё ножки воняли мертвецами