Иванчина Екатерина
5
Иванчина Екатерина
0
подписчиков
1
подписка
281к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Парк-отель Лесной
городской округ Солнечногорск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отзыв о том, как потратить в пустую свои деньги и время. Встречал нас погрустневший от времени интерьер и ресепшен, расположенный прямо на лестнице. Вокруг летал "прекрасный" аромат рыбных шпрот с закусочного стола. Уже на этом моменте хотелось не заселяться и уехать обратно домой. Что касается номерного фонда и его чистоты, можно увидеть на фото, кроме брезгливости ничего не вызывает. Посмотрев на состояние душа в номере, было принято решение в бассейн уже не ходить (если номера, которые должны быть помыты после каждого гостя, выглядят так, то за бассейном вряд ли следят лучше). В одном из коридоров мирно висел на паутине Григорий, никто не собирался его убирать, возможно, это местный питомец. Далее мы прошли в ресторан на ужин, опустим момент с тем, что ноги прилипали к полу, а столы блестели от жира, на выбор было представлено 2 гарнира - отварной картофель и разваренные макароны, 1 рыбное блюдо и 1 мясное, так же, 2 майонезных салата, которые по виду, остались еще с обеда. Отдельно хочется отметить вкус напитков, которые были разбавлены до состояния воды. Есть в подобном месте не было никакого желания, более того, это казалось не безопасным (что потом подтвердилось). В итоге, отравление со всеми его проявлениями. Утром было принято решение уезжать, как можно раньше, и не посещать больше это место. Территория уставшая, все осыпается, здания требуют ремонта. Эко тропа была закрыта на ремонт, все остальные развлечения за дополнительную плату. Если есть опыт посещения других парк-отелей, то здесь точно делать нечего (хотя даже если такого опыта нет, то это не меняет сути). Мы отдыхали в нескольких парк-отелях разного уровня и бюджета, но такого не видели нигде. Владельцам плевать на своих гостей, никто даже не думает о комфорте, только о заработке.
Красная Звезда
деревня Гольёво · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Очень странное место. Делала УЗИ, врач очень грубая, ничего не посмотрела нормально. Вся процедура заняла меньше 5 минут ( раздеться/одеться, осмотр и запись в компьютере). Первый раз встречаю в частной клинике отношение: "вон пеленка, бери, расстилай". Я не в бесплатную поликлинику пришла, где 15 минут на весь прием, и врачи могут позволить общаться на "ты". Место для вещей в кабинете не предоставили, раздевайся и клади куда найдешь. В итоге, врач сказала, что ничего не увидела, приходи через неделю. Но прием оплати по прайсу. (До меня пациентке, так же, провели исследование меньше, чем за 5 минут).Это было первое и последнее посещение данного центра. -3000р, ужасное настроение, и неприятный осадок на весь день.
Лазер&Гладкая кожа
посёлок Ильинское-Усово · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Март 2025
Была на процедуре у мастера Гаи, очень понравилось. Мастер очень внимательне, деликатна, тщательно прорабатывает каждую зону. Приятная атмосфера во время процедуры.
Ригла
посёлок Ильинское-Усово · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Написано, что режим работы с 8.00 до 22.00 без перерывов, но, примерно, в 4 часа дня аптека была закрыта, фармацевт пришла через минут 15 с продуктами из магазина, никак не прокомментировала и не извинилась.
Фармленд
посёлок Ильинское-Усово · Аптека
Сохранить
Июнь 2023
Обучите уже свой персонал работе с компьютером, это какое-то издевательство, сначала ищут товар минут 5, потом 20 не могут его в базе найти! Про интернет заказы вообще молчу, могут просто не отдать заказ, так как не разобрались где он, как его пробить, пробивается не тот, что прислали, а из наличия магазина и тд. Самая ужасная аптека!
Стейк & Бургер Мираторг
деревня Глухово · Кафе
Сохранить
Май 2023
Огромное спасибо смене, которая работала 30.05.23 (к сожалению не узнали имен, девушка и парень)! Не смотря на огромную загрузку вечером, работали на отлично, старались отдать заказы, как можно быстрее! Вкусно, качественно и с душой! Спасибо!
Центр государственных услуг Мои документы
село Успенское · МФЦ
Сохранить
Август 2021
Ужасное место и сотрудники, совершенно, не желающие работать! Обращалась по вопросу замены паспорта, услугу мне так и не оказали, хотя я уже оплатила квитанцию. Грубят, хамят, отвечать на вопросы отказываются. При заполнении места жительства ( прописана в другом месте) предложили написать любой понравившийся адрес! То есть, фактически, подделать документ! Либо принимать заявлнние не будут. На том и разошлись.
Отделение почтовой связи № 143032
посёлок Горки-10 · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2019
Ужасное обслуживание! Постоянно проблемы то с интернетом, то с компьютерами, получить свою посылку, как квест пройти. Уже 2 недели не могу забрать по этой причине. Работает на выдачу только одно окно, очереди огромные.