Наталия
6
Наталия
3
подписчика
1
подписка
149,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
9
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
В магазине грязно , на кассе только один человек 😡. Выстраивается очередь и как-бы всем наплевать. Если требуется помощь или подтверждение возраста на кассе СС , то единственный кассир бегает везде 🤦‍♀️. Что больше поразило это просрочка. Уважаемое руководство данного магазина либо нанимайте больше сотрудников , либо выполняйте работу самостоятельно , а именно контроль качества товаров. На дворе 2.02.2026, салат на витрине от 21.01 Ещё более неприятно когда принесла салат кассиру сказав о том , что это всё таки просрочка Кассир даже спасибо не сказала.
Pa Pa Power
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Пришла в 21:55 очень хотелось кофе. На что мне бариста сказала, что кофемашина замыта ещё пять минут назад (то есть 21:50) 👀👀. Вместо кофе мне предложили матчу 😡. Хотела бы напомнить о том что заведение должно продавать продукцию до закрытия а не до 50 минут. Очень надеюсь что руководство примет меры по устранению данной ситуации.
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Май 2025
Из двух касс работает одна. Окей , ладно чисто в теории можно пройти на кассу самообслуживания, но увы и ах. Нет пакетов. Для того что бы удосужились дать пакет надо отстоять очередь. Ну и самое то что меня поразило это просроченный товар 😡. Уважаемые сотрудники данного магазина , если товар дешевый это не означает то что вы можете продавать просрочку и забить болт. Если кто- то из покупателей отравится по вине вашего же товара , то покупатель будет в праве обратиться в соответствующие службы!!!!!
Выборгский трамвай
Выборг · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусный кофе, хорошее обслуживание
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Недавно обнаружила для себя эту кофейню. Не далеко работаю, очень удобно. Всё отлично. Кофе вкусный. Единственное на что сразу обращаешь внимание при входе в кофейню , так это запах. Очень не приятный(. То ли сырость, то ли химия какая то. Поняла для себя что долго там находиться не могу. Голова начинает болеть ( Если руководство наблюдает за отзывами , то пожалуйста 🙏 обратите внимание на запах и примите пожалуйста меры по его устранению.
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Во время перерыва на работе решила зайти перекусить. Ни повар , ни кассир е поздоровались. И когда я подошла к кассиру что бы уточнить время ожидания, на пеня посмотрели предвзятым взглядом. И в итоге ответили, что передо мной 2 заказа. Так как у меня время все таки ограничено. Соответственно точное время ожидания и приготовления кассир не сказала. Не знала.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
09.06 пришла отправить посылку. В пв достаточно грязно. С недовольным лицом встречает сотрудник. Посылка была мной запакована дома и на улице был дождь. Сотрудница начала в хамской форме мне говорить о том что посылка не должна быть запакована. Я не первый раз отправляю посылку. Вопрос почему об этом не сообщили ранее и почему не сказать компетентно. После того как я задала данный вопрос , сотрудница сказала что она тогда не работала. 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️. Хотя все время попадала на неё. Очень не понравилось что мой паспорт брали в руки. По закону я имею права не давать свой документ сторонним людям. Серию и номер могу продиктовать. Но видимо это ПВ Яндекс на богатырском не касается.
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
😬😬😬 Еда вкусная. Но в туалете обнаружился гость который пришел туда раньше чем я. Впечатление испорчено. Если руководство читает отзывы , то пожалуйста примите меры. Было очень не приятно.
Двигай телом
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Март 2024
Не обзванивают заранее, что очень странно. Очень сложно найти , так как нет никаких указателей и баннеров. Вопрос для руководства , как вы думаете , как люди ваши же клиенты вас будут искать. Вообщем нулевая клиентоориентированность. Не тратьте свое время и внимание на данную студию.
Yves Rocher
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2024
Зашла в бутик. Периодически покупаю молочко для тела, гель для душа и гель для умывания. В этот раз пришла и увидела что гель для умывания со скидкой. Обрадовалась , взяла. Так как спешила на стоимость не сразу обратила внимания. Кассир была очень обходительна. Но есть одно НО чек мне отправили на электронную почту. И там я обратила внимание что гель для умывания пробит как без скидки. Какая то не смешная уловка для своих же покупателей. Много где посещала бутиков , но этот прям расстроил. Никому не посоветую туда идти. Ну или в крайний случай требуйте бумажный чек и проверяйте всё у кассы Это не нормально, что проворачивают данные схемы. Надеюсь начальство данного бутика обратит на этот отзыв особое внимание и воздеть на вооружение.