елена соловьева
2
елена соловьева
0
подписчиков
1
подписка
770
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Добрый хлеб
Иркутск · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу поблагодарить, работников "Доброго хлеба." Приходя в павильон за хлебом, всегда приятно видеть улыбающие лица продавцов. А какое разнообразие пролуктов , выпечки, да просто вкусняшек сладких. А как девочки предлагают продукцию, от одних из слов уже Вкусно. Всегда свежее, большой выбор. Качество обалденное. Всегда знают у кого какой вкус и предложат, то ,что на самом деле нам нравится. Процветания Вам. С наступающим.!