Инспектор
14
Инспектор
3
подписчика
1
подписка
1,1м
просмотров
Отзывы
77
Подборки
Фото
63
Центральный ботанический сад НАН Беларуси
Минск · НИИ
Сохранить
Май 2026
Очень приятно в тёплое время года прогуляться, ухоженная территория, есть детская площадка и перекусы.
Панда кук
Минск · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
Очень сомнительное место по виду, типо распивайки для местных. Отважился взять на пробоу чебурки: ветчина сыр и свинина. На вид они очень даже не плохи. Для такого размера очень мало начинки, которая скатилась в один угол. По вкусу и начинке: свинина солёная, фарш сомнительный и почти без аромата, через чур жирный, без специй и зелени. Ветчина и сыр не плохо, но пустовато по вкусу. Это далеко не эталон для чебуреков, но лучше чем в чебурекми. Взял бы еще!? возможно, но точно не стоит ехать ради них из далека. Если поработают над компановкой и фаршем, попробовал бы еще раз.
ЧебурекМи
Минск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Очередные "бизнесмены" решили попробовать себя в этой безжизненной франшизе. От чебурека только название и форма. Это настолько ужасные чебуреки, что можно писать бесконечно. Во всех тесто ужасное ( больше напоминающее питу или булочку, но не чебурек) оно во франшизе и так не очень, но тут еще хуже. Свинина-говядина: сухой снаружи, и полусырой внутри, фарш с хрящями и жилами. Без жизни, без специй, без зелени, без аромата. Курица: ужасный кислый фарш и бульон из фарша. Ветчина-сыр: толстые ломти безвкусной дешманской ветчины и некий сырный продукт. Это настолько не вкусно, что понравилось только голубям и то, они не доели. В целом, мне жаль, что в Минске нету хороших чебуреков, после ухода с червенского "крымских чебуреков". По мере закрытия остальных чебурекми, даю им не больше года. Я все. Обновлено: " уже два раза бегал к унитазу, мутит, тяжесть".
Белпласт
Минск · Пластмассовые изделия
Сохранить
Апрель 2026
давно погибшие предприятие
Enduro Academy
Боровлянский сельсовет · Ремонт мототехники
Сохранить
Апрель 2026
отличные ребята, хороший сервис, с первого занятия стал на тропу) экипировка и техника в порядке. Всем спасибо за эмоции.
Martinique Brasserie
Минск · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Отличный бар, с хорошим меню и приятными официантами.
Автопривоз
Сеницкий сельсовет · Авторазбор
Сохранить
Март 2026
пару раз брал запчасти. Работники чёткие, быстрые, дружелюбные. Детали на фото = в жизни. Вопросов пока не имею.
Вкус Кавказа
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Брал шаурмус курицей. Приятные ребята. Шаурма с дымом, с углей. Без химзоных соусов. Хороший баланс и вкус. Взял бы еще с удовольствием.
Shawarma
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2026
В целом вкусно. Баланс есть. Скрутка приемлемая. Но присутстовала шкурка (не много но факт, это не приемлимо, считаю). Заменил бы лаваш на лепешку (ибо жестокават). Взял бы еще, ели был бы рядом, специально не стоит ехать. Ничего особенного, просто хорошо. 4 звезды. стандарт.
Пышки
Минск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Чебуреки взял у них на тест. Без души и пузырьков на тесте. Тупо магазинное замороженное изделие. Это не чебуреки, это просто жаренный до корки пельмень. В фарше ни зелени, ни соли ни приправ. Куриный фарш пытались приправить, чем-то типо хмели-сунели, но не то. Фарш тоже будто с батоном или булкой. В общем все очень сомнительно и безвкусно. По пышкам вопросов нет.