Дарья Гоголева
5
Дарья Гоголева
1
подписчик
0
подписок
52,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Wildberries
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
На протяжении 2-х месяцев хожу за товарами в данный пункт выдачи и просто не обращала внимания на поведение и взгляды сотрудников на покупателей. Но вчерашняя ситуация вывела уже меня из себя. Каждый раз заходишь и на тебя смотрят так ,будто ты им что-то должна ,постоянно недовольные лица ,будто их там настолько сильно держат ,что не хотят работать. Ни здрасьте,не до свидания,Шушукаются постоянно. Но,произошла некая ситуация. При проверке платьев под камерой ,я не заметил так называемый «брак» у платья. Извините ,я тоже человек и это человеческий фактор. Там была такая потертость ,будто уголок от утюжка провели. После примерки не хотели принимать данный товар,пытаясь обвинить меня в том ,что сделала это я. На ответ что я не заметила данный брак ,мне ответили «ну сотрудник же заметил». Естественно сотрудник может и заметил ,они каждый день этим занимаются ,глаз намётан как говорится. Заставляли выкупить. Те вещи ,которые я забираю оплатила. Я сказала,что оплачивать данный товар не собираюсь ,вы прекрасно знаете и видите ,что это не вина клиента и не ваша уж точно ,и с карты без разрешения вы не имеете права списать д/с за товар,тем более когда на карте их и нет. На что я слышу ну значит мы вам не отпустим товар который вы оплатили пока не оплатите это платье. Займите денег значит у кого-то ,чтобы это выкупить. Либо мы до ночи здесь будем стоять. Извините ,но это уже ненормально ,утверждая мне пеной изо рта,что за данный товар спишут с сотрудника якобы. В итоге сдались и я ушла. Ощущение будто сами не понимают ,что вообще говорят
Wildberries
Ульяновск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Забирали заказ 23.05.26 Спросили списывать ? Сотруднику сказали нет,сейчас переведем на вб кошелек и спишите ,в итоге не дождавшись ответа ,сотрудник нажал списать! И вообще не уточнил все перевели или нет ,не смотрит даже откуда списывает ,а списали не с того вообще счета откуда нужно было списывать !!! Терпения немного можно набраться и подождать ответа ? И скидку потеряли около 200 р и списали вообще откуда не нужно было списывать ! Нужно смотреть и уточнять откуда брать платеж ,а не делать что хочу !
Элит
Казань · Агентство недвижимости
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо большое за сотрудничество. Переезжаем из другого города ,искали квартиру по своим ценовым критериям. Риэлтор Арина нам в этом очень хорошо помогла. На связи были целый день ,до определения сделки. Все показали ,рассказали. Девушка очень доброжелательна и профессионал своего дела. Спасибо большое ☺️
Бургер Кинг
Ульяновск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Обслуживание очень отвратительное ! Я понимаю ,что заказов много,но я хотела купить кофе ,оплата наличными. Подсказали ,что только через терминал ,но не объяснили даже ,что номер заказа надо ,как выразилась «кассир» фотографировать ,потому что он слишком быстро пропал с главного экрана. Я все в терминале сделала ,подхожу и спрашиваю ,что дальше ,потому что я не понимаю план действий оформления заказов в бургер Кинге ,раньше через кассу все принимали,на что кассир мне негативным тоном «Вы оформили ? Если да , то вон идите дальше на другую кассу . Почему нельзя одним разом нормально помочь и объяснить человеку,что к чему . В добавок еще и нагрубила . Честно ,даже вообще расхотелось там что либо покупать ,хотя я вообще там очень редко ,что-то беру …. Ужас просто ,я в шоке . Это нужно было слышать ,даже словами так не передать
Кардамон
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Объелись ,писать сил нет 😅 Атмосфера классная ,еда вкусная ,особенно брускетта с креветками. Обслуживание на высшем уровне 😍
Люлик
Ульяновск · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Май 2025
Благодарю Андронову Юлию за шикарные и идеальные брови 🫣 Наша феечка красоты ,ручкииу тебя золотые ☺️
От Марка
Ульяновск · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2024
От марка на Александра Невского 2 Е Все очень вкусно ,появилась молочная рисовая каша ,бомба просто Обслуживание на высшем уровне,все было вежливо и тактично ! Кстати,именно в пекарнях От Марка самый вкусный имбирно-малиновый чай 😍 +1000 настроение на весь день