Алексей Ларин
5
Алексей Ларин
0
подписчиков
0
подписок
68,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Shalby
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Май 2026
Очень приятное место, вежливый и знающий своё дело персонал. Подобрали идеальный костюм на торжество, все аксесуары в одном месте, что очень удобно. Однозначно вернусь за следующим костюмом сюда.
Billy McDaniel
Москва · Паб
Сохранить
Октябрь 2025
Зашли случайно, и оказались просто в Ирландии. Атмосфера, кухня, обслуживание - все на высоте. Прекрасное место для душевного отдыха и вкусного пива
Три метлы
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень атмосферное и уютное место, заходя в кофейню полностью погружаешься в мир Гарри. Зельевар Айгуль очень дружелюбна, добра, мила, очень интересные напитки, пробовал оборонок зелье и сливочное пиво, это просто волшебство. Спасибо большое, что есть такое место🤗
Тату Вайб
Москва · Тату-салон
Сохранить
Январь 2025
В салоне делал татушку у мастера Александры. Александра мастер своего дела и прекрасный, отзывчивый человек. Тату у неё делал не первое, просто блеск. Салон отличный, уютный, атмосферный, приятельская атмосфера. Приходите, не пожалеете👍👍👍
Россельхозбанк
Рязань · Банк
Сохранить
Август 2022
После посещения данного филиала остались приятные впечатления. Вежливый, компетентный персонал. Всё строго по и по факту, никакой воды. Очень приятно, спасибо большое.
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2021
Хожу в этот барбершоп уже год, к одному мастеру-Саше. Кроме слов благодарности и восхищения ничего сказать не могу. Атмосфера дружелюбная, приветливая, приходишь и понимаешь, что находишься среди друзей. Когда окажешься в кресле и над тобой «колдует» барьер это просто релакс. Приятная музыка, общение, отличное отношение. Спасибо большое всей команде Бритвы.👍👍👍
Service-sot
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2020
Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями о данном месте. Обращаюсь сюда не первый раз. Первое что бросается в глаза, это очень, очень приятный сотрудник, вежливый, отзывчивый, всегда выслушает проблему, посоветует как лучше. Всегда встаёт в положение клиента. Вчера с утра после обновления сломался телефон, в обед привёз к ним в сервис, объяснил ситуацию, что по работе не могу без телефона, к вечеру аппарат был готов. Всегда приятно радует цена ремонта, как правило в РАЗЫ ниже, чем в похожих местах, за последний ремонт вообще денег не хотели брать, мне совесть не позволила так уйти, сам настаивал что бы деньги взяли. Отдал чисто символически, как благодарность! Качество работы на высоте. Обращайтесь, не пожалеете. Я лично очень рад, что данный сервис у нас в районе, даже если придётся переезжать в другом район, обращаться всё равно буду сюда. Спасибо Вам огромное!