Николай
4
Николай
0
подписчиков
0
подписок
16,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Пани Ева
Калининград · Кафе
Сохранить
Июнь 2020
Обслуживание прекрасное, пирожное вкусное. Но цены!!!
Продукты
Калининград · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2020
В этом магазине грабят людей, цены заоблочные. Люди одумайтесь, куда вы идёте? Взял внук батон, а он с плесенью, пришлось идти. Я не кому не рекомендую этот магазин. Люди идут, там продукты дают в долг.