Татьяна М.
4
Татьяна М.
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Настюнинг
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Настя - профессионал, очень внимательна к клиентам, я с ней много лет. Маникюр и педикюр всегда аккуратный и отлично держится! Атмосфера уютная и располагающая, максимально комфортная - хорошая музыка, вкусный чай и всегда очень приятный аромат 😌
Опера
Сочи · Ночной клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший звук, супер!!!
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Самое любимое наше кафе! Все вкусно, быстро, атмосферно! Официант Виктория сделала наш вечер приятным и душевным, спасибо вам большое!!!
Хачапури и вино
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2022
Очень любим это кафе, еду и атмосферу, но вчера произошла неприятная ситуация - мы случайно услышали, как официант ЕГОР с коллегами за барной стойкой нас обсуждают, цитата «ОДНА БЕРЕМЕННАЯ, ДВЕ ДРУГИЕ ПО ЛИТРУ ВИНА ВЫПИЛИ, МЕНЯ БЫ С ЛИТРА ВИНА УШАТАЛО». Это я ещё опустила эмоциональную окраску его высказывания, он ещё и матом прошёлся. Никаких официальных извинений со стороны кафе не последовало. Персонал за стойкой ухахатывался с этой ситуации. Дальше хуже. Мы позвали администратора Светлану, которая шла к нам, смеясь, выпросили дежурные извинения, ее аргументом было - ну маленький мальчик, он же просто сказал, что бы было с ним после литра вина! При этом наш стол обслуживал другой официант Никита, который не знает стоп-лист и меню, постоянно подходил и вмешивался в разговоры. Администратор Светлана абсолютно некомпетентна как управленец, извинения были натянуты, со смехом, ситуация не была даже сглажена. Обсуждать гостей НЕДОПУСТИМО! Минус 6 тысяч и испорченное настроение пятницы!