Ксения
7
Ксения
1
подписчик
1
подписка
182,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
СберБанк
Новомичуринск · Банк
Сохранить
Январь 2026
Хороший, просторный, персонал приветливый
Новомичуринская районная больница, поликлиника
Новомичуринск · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая поликлиника, но к сожалению персонал в регистратуре не очень приветлив, могут нагрубить, как хотят так и разговаривают
Автовокзал
Новомичуринск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошие, приветливые сотрудники, ну а так не мешало бы заменить сиденье, поставить туалет
МФЦ Мои документы
Новомичуринск · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2025
Вежливый персонал, знающий свою работу
ДНК центр ДТЛ
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Сентябрь 2025
Делали тест 16.08.24, на отцовство,ребенка и отца( погиб), результат ждали три недели,у ребенка брали слюну,у папы ногти,пришол результат,что в ногтях ДНК не обнаружили,от слова совсем,как таковое возможно?Это просто шок! Анализы брать больше не где,что теперь делать не понятно,так как кремировали Биоматериал брал специалист клиники, за которого отдали 8 тыс, а в итоге получается не правильно собрали биоматериал
DNS
Новомичуринск · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2025
Неплохой магазин, ассортимент не большой, но выбрать можно
Изготовление ключей
посёлок городского типа Красково · Бытовые услуги
Сохранить
Июнь 2025
28.06.2025 Делала три ключа , все три разные, пришла домой проверила, все работают, открывают и закрывают, хозяин приветливый, хороший мужчина, спасибо большое
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2025
Была в этом магазине 01.04.25 ужасное поведение администратора Майя, не умеет себя контролировать, хамит покупателям
АктивБизнесКонсалт
Москва · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Январь 2025
Ужасная компания,было два кредита, так же у коллекторов других фирм,сама с ними созвонилась,разделили платеж и выплатила,эти же не умею с людьми идти на контакт, объясняешь человеку ,просишь разделить платёж,чтоб выплатить ,так мне предложили сходить на трассу,на что пришлось посоветовать оператору положить трубку и пойти самой заработать там деньги. Теперь даже звонить не буду пусть подают в суд и буду выплачивать через суд,хотя по телефону можно было бы решить всё быстрее,как это делают другие компании
Маяк
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая аптека,приятные продавцы