Наталия С.
5
Наталия С.
0
подписчиков
0
подписок
50,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Мюнхен
Братск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день. Сегодня заказали бизнес ланч на обед. Заказали окорочок,это смошно назвать, привезли одни косточки, такое ощущение, что его до жтого кто то погрыз. Вы издеваетесь??? У вас на бизнес ланч и так порции мизерные, так вы хоть проверяйте что ложите и отправляете.
Люкс
Братск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
О том что я сейчас напишу, для многих это будет не новостью, т.к. это большая, постоянная проблема этого места.29 мая мы праздновали выпускной в Люксе. Красивая локация, это единственный плюс этого места. Из начально нам Академия чудес (про них отдельно напишем), поменяли время мероприятия объясняя это тем что, вы будете последними и по времени вы будете находится там не ограниченно, поэтому мы решили и родителям заказать праздничный стол. Когда мы приехали в Люкс у нас час была фотоссесия, после нам сказали в 16 00 забираем детей на программу, взрослые могут проходить за стол, в 16.00 мы зашли в зал, где нас ждали пустые столы, с рассадкой получился полный бардак, места не всем хватило, хотя изначально мы заказали и оплатили 100% по каждому человеку, количество взрослых они знали, при этом не организовали посадку от слова совсем. На этом сюрпризы не закончились, первое блюдо они подали в 16.20, последнее по мнению официанта в 18.20, приборов, салфеток, на столе не было, напитки нам даже не предложили купить, сказали у вас свои напитки есть, давайте 500р за крышку, часть блюд мы так и не дождались, администрация предложили вернут за них нам деньги. Блюда были 50/50, горячее блюдо все были холодные и не вкусные. В 19.00 когда у людей были полные столы еды, нас попросили покинуть помещение, объясняя это тем что все, праздник окончен, Академия чудес уехали и нам здесь больше нельзя находиться. Хотя изначально нам сказали, что мы там можем быть неограниченное время. Про организацию детских блюд- это отдельно. В 17.00 дети пришли в зал за пустые столы, Академия чудес как то зашевелились только после того, как мы родители стали сильно возмущаться. В спешке стали им накрывать стол, валяя котлеты по столу, поднимая со стола и ложить обратно в тарелки котлеты, это ужассс, вы обслуживали детский сад, каждую порцию нам приходилось доказывать что они нам её не приносили, а не ребёнок съел ее. После они начали наливать чай в грязные стаканы из под морса, для них это норма!!!!!! Написала малую часть нашего испорченного праздника в ресторане Люкс, кто виноват Академия чудес, потому что не до организовала эти моменты сидя в уголке, как будто то ни при чем, когда мы родители пытались как то добиться нормального обслуживания для себя и своих детей или это все таки полная ответственность ресторана, не знаю. Уважаемые жители Братска и не только, если не хотите испортить себе мероприятие, не связывайтесь с Академией чудес и рестораном Люкс. Локация правда красивая, но это не будет стоит ваших нервов и полученного негатива.
Н2Пар
Братск · Аквапарк
Сохранить
Январь 2025
2го января отдыхали семьей в аква нова. Хочу сказать, нам не понравилось, от слова совсем. Вода была ужасно грязная, сплошная хлорка. Детям после посещения аквапарка было плохо. Если Вы в праздники берете двойной тариф, то будьте любезны хотя-бы менять воду. А сауна это не сауна, а какая то видимость, попросили увеличить температуру, сказали и так нормально, мы не погрелись совсем. Деньги на ветер выбросили. Кто будет посещать это место с детьми, задумайтесь надо ли вам это. День отдыха испорчен.
Компьютерная академия Top
Братск · Компьютерные курсы
Сохранить
Октябрь 2023
Самая лучшая академия
Компьютерная академия Toп
Москва · Компьютерные курсы
Сохранить
Август 2023
Обучаюсь в академии впервые в онлайн-формате. Очень нравится организация процесса обучения, подача материала. Объясняют все ясно и доступно, пока мне все ооочень нравиться. Весь материал сохраняется, можно еще раз все посмотреть
Сан Суши Сендо
Братск · Суши-бар
Сохранить
Январь 2023
Обслуживание на нуле, сделали заказ на время, привезли через два часа,не предупредив о задержке. дозвониться не возможно.