Д
Дарья Огаркова
Д
3
Дарья Огаркова
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
4hands
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Была у мастера Виктория Н. Очень понравилось качество покрытия и то, как мастер сделала педикюр. Качественные инструменты и видно, что человек хорошо обучен. В салоне чисто и комфортно, предложили чай или кофе. Вежливый администратор. Советую.