Ю
Юлия В.
Ю
2
Юлия В.
0
подписчиков
0
подписок
35,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2023
Просто обожаю этот пункт выдачи! Всегда с радостью иду туда, потому что знаю, что сотрудники всеее просто супер! Всегда подскажут, помогут, пойдут навстречу! Особо хочу отметить Ариадну, позитивная, добрая, веселая! Обслуживает быстро и качественно ❤️ Просто супер пункт и ВСЕ без исключения сотрудники!!!!! Спасибо огромное вам!