Алексей К
6
Алексей К
1
подписчик
2
подписки
787к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
13
Автодом КТМ Химки
Химки · Мотосалон
Сохранить
Август 2024
Благодарю специалиста Николая Жеребцова за помощь при обслуживании мотоцикла. Вежливо и доходчиво всё разъяснили и сориентировали на наиболее комфортные для меня условия. Рассказал про бокс для хранения в зимний период. Буду обслуживаться только у вас. Спасибо🙏🏽 Всем рекомендую💪🏽
Расоби
Москва · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Июнь 2024
Спасибо за помощь с документами. Всегда на связи, быстрый ответ по любому вопросу. Качеством оказания услуги я доволен и буду вас рекомендовать моим знакомым)
Лауренция
СНТ Исток-2 · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2023
Спасибо большое! Всё чисто, уютно, с парковой. Номера светлые и просторные. Всё новое, ухоженное. Всем рекомендую!
Wildberries
Химки · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2022
Приятное пространство✨ Вежливый персонал🙏🏽 Быстрая приёмка и выдача заказов💪🏽
Школа Олимпийского Тхэквондо ВТ
Химки · Спортивная школа
Сохранить
Октябрь 2020
Хороший тренер, профессиональный подход , ребёнку нравится😻
Риксос Красная поляна Сочи
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Август 2020
Неописуемы восторг! Очень чисто, уютно и роскошно! Это был наш третий визит в Риксос , после Риксос Сангейт и Риксос Даунтаун. Есть с чем сравнить и вывод очевиден: Номера и атмосфера здесь намного приятней) Всё новое, красивое + вид на горы + интерьер. Словами сложно описать. Очень приятное обращение с гостями! Добрый, вежливый и культурный персонал. Обязательно вернемся сюда вновь! Спасибо большое за теплый приём)
Men's Club BarberBar
Химки · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2020
Максимально вежливый персонал. Работа выполнена очень качественно. Приятная и уютная атмосфера. Стричься отныне буду только здесь. Всем рекомендую💪🏽💪🏽💪🏽
Ink. studio
Химки · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2020
Девушка с короткой стрижкой ужасно общается с людьми. Зашел спонтанно подстричься в 20:16. Посетителей нет , всё свободно. Попросил меня подстричь , на что получил ответ, что на стрижку уйдёт 1,5 часа и типа без вариантов, так как они работают до 21:00. Начал спрашивать про другие даты, про другое время , но на всё были какие то отмазки и никакой заинтересованности в клиенте. Девушка весьма глупо воспитана Манера общения прям негативная Это был мой первый визит в сие заведение , к счастью и последний.