надежда антонова
12
надежда антонова
2
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
67
Подборки
Фото
Свой доктор
Крымск · Зоомагазин
Сохранить
Май 2026
Замечательная клиника! Много посетителей, но все обслуживаются очень быстро. Персонал просто прелесть-работают быстро, четко. Вежливы, доброжелательны! Вот бы так в поликлиниках было! В приемной чисто, атмосфера спокойная. Очередь быстро проходит! График работы очень удобный! Цены демократичные! Я просто в восторге!
Арт-парк Абрау-Дюрсо
село Абрау-Дюрсо · Сквер
Сохранить
Апрель 2026
Великолепное место, бываю не первый раз, я обожаю сюда приезжать!красиво, интересно, увлекательно
Уикенд
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень неплохой магазин. Фирменные вещи, хорошие продавцы. Цены немного кусаются, но, думаю вещи стоят того.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный пункт выдачи заказов!! И операторы там замечательные, вежливые, всегда готовы помочь, оперативно обслуживают!
Ашан
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень люблю этот магазин, в шаговой доступности от метро. Магазин небольшой, с широким ассортиментом и доступными ценами! Очень нравится. По дороге домой часто захожу
Солнышко
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Великолепная аптека, с низкими цена и замечательным персоналом! Большой ассортимент лекарств, даже дефицитных! Мне очень нравится, часто пользуюсь, хоть и живу в другом районе
Бизнес решения
Москва · Автоматизация ресторанов
Сохранить
Ноябрь 2023
Оперативно отвечают на вопросы обслуживанием довольна
Храм святителя Николая Чудотворца в Хамовниках
Москва · Православный храм
Сохранить
Июнь 2023
Очень люблю эту церковь! Уютная, очень красивая, теплая. Место намоленное. Выходишь -на душе светлее и теплее
Сказка
район Внуково · Торговый центр
Сохранить
Март 2023
Очень большой ТЦ, находится удобно-прямо на выходе из метро, посмотрела только магазин «Порядок» . Мне понравился и магазин и ТЦ
Комсомольский проспект
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Март 2023
Меня очень устраивает эта остановка-автобусы идут четко по расписанию-чуть-чуть раньше приходят