Екатерина Б.
4
Екатерина Б.
0
подписчиков
2
подписки
2,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Дергаевская улица
Раменское · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня в 10:00 я пришла на остановку «Дергаево», чтобы уехать на автобусе №424 до Котельников. Прождала автобус до 12:00, но он так и не приехал. Возникает вопрос: этот маршрут вообще существует? Если автобус не ходит по расписанию или рейсы отменены, уберите его из расписания, чтобы люди не тратили по два часа в ожидании. Многие рассчитывают свое время, опаздывают на работу, встречи и по другим важным делам. Это просто возмутительное отношение к пассажирам. Прошу разобраться в ситуации и принять меры.
Город Мастеров
Москва · Магазин сыров
Сохранить
Июнь 2026
Хочу поблагодарить продавцов за отличный сервис и очень вкусную колбаску! Видно, что здесь внимательно относятся к качеству продукции и заботятся о своих покупателях. Все продукты свежие, натуральные и действительно высокого качества. Отдельное спасибо за доброжелательное отношение и помощь в выборе. Покупать у вас — одно удовольствие. Обязательно буду возвращаться снова и рекомендовать ваш магазин друзьям и знакомым. Желаю вам дальнейшего процветания, благодарных клиентов и только положительных отзывов!
Телу Время
Раменское · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Хожу в этот салон уже больше двух лет. Причем у меня поврежденные волосы, поэтому особенно важно доверять их грамотному специалисту. Хочу оставить отзыв о любимом салоне, в который хожу уже больше двух лет. Для моего блонда есть только один мастер — Татьяна! Она не просто мастер, а настоящий профессионал и талантливый колорист. Всегда знает, что подойдет именно моим волосам, и результат каждый раз превосходит ожидания. Татьяна — не только отличный специалист, но и настоящий стилист. Видно, что она искренне любит свое дело и очень трепетно относится к каждому клиенту. В салоне всегда царит приятная атмосфера: предложат чай или кофе, весь персонал старается сделать так, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным. Отдельно хочу отметить администратора и мастера LPG Любовь. Это, пожалуй, один из самых позитивных людей, которых я встречала! Всегда приветливая, доброжелательная, с улыбкой встречает каждого клиента. Никогда не грубит и создает отличное настроение на весь день. Для меня этот салон — не просто место красоты, а место, где можно расслабиться, получить удовольствие от процесса и выйти счастливой. А в наше время это действительно бесценно!.
МОЙСпорт
Раменское · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2025
Всем добрый. Очень не люблю писать плохие отзывы, но тут придел всему. Я с моей семьей проживаю в городе Раменское, около нашего дома есть фитнес клуб «Мой спорт» конкурентов у него нет. Мы приобретали с супругом абонементы в 2019 году были очень довольны, даже нет слов. Сейчас все иначе. Вчера 26 ноября я записалась на тренировку Roung Training на 11:00 часов. Хорошо что я проживаю рядом, идти туда мне 15 минут. Запись начинается 25 ноября в 11:00, записываться трудно так как на эту тренировку стоит ограничения по людям 20 человек. И это правильно, так как это круговая тренировка на десяти тренажёрах, и за 55 минут можно все успеть если это 20 человек а не 50, как это было 26.11.2025 г. Тренировку проводила Гришина Людмила Александровна. Обратившись к ней чтоб она скорректировала колличество людей согласно списку..... На моё обращение она ответила высокомерным тоном "Если вам что то не нравится можете не заниматься, а пересчитывать людей не в моей компетенции". Получается 55 минут будешь ждать очереди когда тебе достанется тренажер, зачем тогда эта запись. Очень плохое отношения от тренеров и менеджеров, пишешь жалобу на сайте игнор , подходишь жалуешься так же игнор. В аква зоне: В Хамаме выведена труба с паром так, что я обожгла ногу паром. С бортов воду прыгают, подростки играют в мячик. Не понятно это фитнес клуб или санаторий для развлечений. Дорожек для плавания всего 4, и можно попасть в такой момент когда 2 дорожки заняты под детские и персональные тренировки и не дай бог если ещё и групповое занятие тогда могут вообще оставить одну дорожку для плавания на которой будет столько людей, что проще уйти чем так плавать..... Я очень разочарована фитнес центром, клиентоориентированности ноль!