Олейникова Ксения
5
Олейникова Ксения
0
подписчиков
2
подписки
45к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Впервые побывала в этом заведении) Осталась в приятном восторге. Атмосфера спокойная, комфортные столы… Очень приятный и компетентный официант Максим. Подсказал по блюдам, ответил на все вопросы по меню… сказка одним словом!!!! Салат мангал особенно вкусный!
Подружка
Москва · Магазин бижутерии
Сохранить
Август 2024
Заходила ранее в магазин и каждый раз наблюдала недовольные лица сотрудников. К сожалению это ближайший магазин. Но сегодня это стала последняя встреча с данным магазином… Уже читала отзыва про обманы) но думала не столкнусь с этим…. Как итог все бывает в первый раз. Я просто в шоке. Я очень хочу ответ от руководителя данной «организации»… Это с каких пор у нас не ставятся ценники на оттенки одного продукта, если они отличаются ценой? Нигде я не смогла найти официальные разрешения на это… Это получается вранье на этапе выбора) Интересно выхдит) Обязательно ожидаю ответ по результату работе с персоналом) А то мне прям интересно с каких пор мы оправдываем ошибку сотрудников «ну никогда и не ставятся ценники на каждый оттенок», а как тогда узнать цену? На кассе? Здорово придумали! Ни извинений… ничего! Называется только уйдите) В общем ужасная точка!….
Vaffel
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Просто замечательное место! Очень приятная атмосфера и что хочется отметить, девочки-официанты очень компетентные! Осталась на 100% довольна сервисом и блюдом!❤️🔥
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Я очень надеюсь, что или управляющий, или руководящее лицо прочтёт данный отзыв. Зашли мы вечером в данное заведение, прошли со стороны летней веранды, сначала прождали 10 минут на веранде (отмечу, что свет горел, на и в целом видео, что работает летняя зона) никого не дождались, я ограничена в движении и безумно не хотела подниматься на второй этаж, но пришлось. Поднялись мы, и вновь никто не встретил! Прошли в зал… и ещё минут 5 выглядывали хоть кого-то. А группа официантов, в составе которых была и хостес, просто стояли и разговаривали в стороне, посмотрели на нас и продолжили свои диалоги, прождали мы ещё некоторое время… и ушли. Испорчено впечатление о заведении. А также хочу для компании отметить, что возле Книги жалоб стоит положить ручку! А то никого не найдёшь. В общем, если не хотите потратить время зря, не советую это заведение.
АптекаПлюс
Омск · Аптека
Сохранить
Декабрь 2020
Очень маленький ассортимент
Пятёрочка
Омск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2020
Магазин очень хороший,одного не могу добиться завоза молока Лужайкино 3.2% с коротким сроком хранения, делала уже заявки в магазине и на ваших отзывах,результата 0.