Наталья Васина
4
Наталья Васина
3
подписчика
0
подписок
199,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Италония
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хотите провести вечер в маленькой Италии? Вам точно надо посетить этот ресторан. Интерьер выдержан в итальнском стиле, без пафоса и вычурности. Вкусная и разнообразная еда для самых капризных гурманов, по вполне демократичным ценам. Это приятно удивляет. Внимательное, профессиональное, ненавязчивое обслуживание официантов вечер делают еще более приятным. Приятным сюрпризом была скидка ко Дню рождению, я его как раз отмечала, и бонусом кусочек торта. Сюда можно прийти большой компанией, посидеть в с семьей или устроить романтический вечер. Очень рекомендую!
Сулико
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Сегодня посетили, семьей, ресторан "Сулико". Полный ВОСТОРГ! Интерьер довольно приятный, спокойная музыка. Обслуживал нас, гостеприимный молодой человек. Ненавязчивое и внимательное обслуживание. Кухня изумительная, по домашнему вкусная, язык проглотить можно. Хачапури по аджарски, хрустящие баклажаны, пирог с сыром и шпинатом, чахохбили - взрыв вкусовых рецепторов😊 Я приятно провела с семьей время и осталась под хорошим впечатлением. Здесь и кофе в одиночестве выпить, и поужинать всей семьей, и шумно отпраздновать торжество будет очень уместно. Однозначно вернусь сюда, еще не раз.
Brasserie Lambic
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Уютное и атомосферное место. Продумано все до мелочей - стильный интерьер, приятная музыка, сервировка. Приходили с мужем отметить годовщину. Очень вкусная кухня. Шикарная подача блюд. За один вечер все попробовать не получилось,  обязательно вернемся 😊 Особый статус и престижность заведению, добавляет вежливое и внимательное обслуживание персонала. Профессиональное ведение посетителя от начала и до конца пребывания, за ненавязчивость оффициантов - отдельный респект. Соотношение цена-качество приятно удивляет. Идеальное место, чтобы провести приятно время! Рекомендую👍
Для Вас
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Март 2022
Сброд неадекватных СТАРУХ! Начиная с администратора, заканчивая парикмахерами. Стригут отвратительно! Нет фиксированных цен. Каждый раз за стрижку сына отдаю разные суммы. Мне щапороли волосы так, что , год их отращивала.