Наталья К
5
Наталья К
0
подписчиков
0
подписок
40,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Селена
село Артыбаш · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Вкусно. По домашнему. Чисто. Цены приемлемые. Меню разнообразное. Рекомендую.!
Республиканская стоматологическая поликлиника
Горно-Алтайск · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2020
После нескольких неудачных попыток записаться на прием, "посчастливилось" попасть на приём к Кеденовой В. И.. В ожидании своей очереди ужасались крикам ребёнка из её кабинета. Тоже самое ожидал и нас. До этого было поставлено лекарство для мумификации нерва. После этой процедуры зуб у ребёнка болел не меньше пяти часов, ребёнок плакал навзрыд. При телефонном разговоре с сотрудниками клиники получили совет "потерпеть". Только после приёма обезболивающего ребёнок смог заснуть. Во время установки постоянных пломб - крики ребёнка от боли. Как опытный врач В. И. должна знать о наличии индивидуальных особеностей у детей на восприятие боли, не было предложено ничего чтобы облегчить ситуацию. Со слов врача, работают тем, что дают. Поэтому, я считаю, наши дети и лечат одни и те же зубы "по-кругу". 21 век! В следующее посещение принесли с собой лидокаин, врач отказался ставить, чужое нельзя, только их. Естественно, сверлили на "живую". Какая разница, какой объем работы! Не учитывается ни детская психика, ни особенности болевого порога. В отличии от взрослых, которые могут потребовать обезболивающее даже при малейшем вмешательства, дети в этой ситуации бесправны, даже в присутствии родителей и воспринимают такое отношение и лечение как должное. Жалко их до боли в сердце. Что касается Кеденовой, может она и хороший спец., но обьяснений и комментариев лечения от неё не ждите.
Автовокзал Бийск
Бийск · Автобусные билеты
Сохранить
Ноябрь 2019
4.11.2019 автобус рейс Барнаул-Бийск время 13-15.При посадке в автобус строгость кассира при проверке документов граничила с грубость. Настроение испорчено. Большое спасибо.