Евгений П.
7
Евгений П.
0
подписчиков
0
подписок
95,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
17
Fit Service
Электросталь · Автодиагностика
Сохранить
Декабрь 2024
Записался по телефону, приняли даже раньше времени. Сделали как обещали, не задержали. Персонал приветливый, всё объяснили, предложили варианты. Есть удобная комната ожидания, бесплатное кофе) Рекомендую!
Автогермес Hyundai
Балашиха · Кузовной ремонт
Сохранить
Январь 2024
Принял мастер Стрелкович Игорь! Всё сделано достаточно быстро и качественно!
Приморье
Геленджик · Прокат автомобилей
Сохранить
Март 2023
Очень удобный сервис! По мессенджеру договорились обо всём! В назначенные время и место подогнали машину, за несколько минут приняли машину, оставили залог и всё. Так же и сдали машину, несколько минут на осмотр машины, подписание договора, тут же вернули залог! В следующий раз будем брать машину только тут!
Хомгарт
деревня Панино · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2021
Три звезды заработали сборщики! В остальном полный... Началось с замерщика, приехал без звонка, естественно не ждали, уехал, договорились на другой день, со второго раза всё прошло гладко! Далее заключения договора! Оплата только нал!!! 21 век на дворе, всё понимаю, нужен нал, не хочется всё проводить по безналу, но такие суммы не каждый держит в кармане наличкой! Спросил про кредит, который заявлен на сайте, ответ был в их стиле, в кредит не работаем! Зачем об этом писать на сайте? Ладно, заключаем договор 17 мая на их условиях, постройка нужна срочно! По договору доставка и монтаж 1 июня. Две недели на подготовку! Ну хорошо, сезон и т.д. понимаем. Ждём, берем отпуск под стройку и дальнейшие дела. За день до срока звонок менеджера, нет бруса и т.д., на вопрос а когда, не смог точно ответить, ждите звонка, как будет позвоним, примерно после 5 числа! Супер! Отпуск закончится пока привезут! Ну делать нечего, аванс "уплочен". Ждём. О счастье дождались звонка, новый срок монтажа 11 число! Лады, разбираемся с выходным на этот день и ждем! Звонок 10 числа, мы тут загрузится не успели, перенос на день, я говорю уже недень, а почти 2 недели!!! Ну делать нечего. День Ч, 12 июня!!! Ждём. Звонок с утра мы приехали, но найти не можем, понимаю, нас не так просто найти, но замерщику давай координаты для навигатора, что бы не плутал, монтажникам координаты не достались. Объяснил как ехать, скинул координаты, стою жду, прошло 40 мин никого! Звоню, мы на 35 км не туда уехали!!! КАК? Только что звонили, говорили названия снт, рядом были!!! Через час доехали! Ура, рано радовались! Примерно на половине работы выясняется, что каких то деталей не положили, а что то лишнее. Часа 2 потеряли на разборки со вкладом, сборщиками и остальными манагерами! Сидим, смотрим, ждём! Настроение монтажников соответственное! Наше тем более! Монтажники дальше проявили себя настоящими мастерами, вручную пилили лишнее, выпиливали уши и т.д. Смотрим работа пошла, немного успокоились, надежда что получим свою веранду хотя бы сегодня вновь забрезжила на горизонте! НО!!! Дело доходит до крыши, финиш близко, ночь тоже! Осталось покрыть крышу и ВСЁ! И очередная лажа! Не хватает покрытия! Ааааа!!! Как? Что делать? Погода в любой момент может передумать и опять начать поливать дождём и градом! Ждать нельзя. Звоню соседу, у него крыша такая же, узнаю не осталось ли чего после стройки, и о счастье, есть остатки покрытия. Монтажники кроят из всего чего возможно крышу, кое как доделали! Как будет служить посмотрим дальше! Соответственно в договоре не о каких компенсациях за задержки и прочие косяки речи нет. Менеджер больше не звонил, ну это нормально. Очень надеемся что прослужит веранда долго! Всё таки монтажники работали хорошо! Из подслушанного, наш заказ собирал сотрудник который не косячит, представляю что бы было если собирал другой :))) материал оставляет желать лучшего, брус не досушен
General Fueller
Балашиха · АЗС
Сохранить
Май 2020
Нормальная цена, бензин не плохой
Город
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2019
Мне нравиться, и леруа и ашан в одном месте
Итальянский дворик Всё путём
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Март 2019
Вкусно, но бывает нет мест, так что лучше столик заказывать заранее
Сим Hyundai Москва
Москва · Автосалон
Сохранить
Январь 2019
Хорошо работают
Петрович
Балашиха · Магазин сантехники
Сохранить
Декабрь 2018
Работают 24 часа
Тибет
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2018
Нормально, но фена нет, завтрак на три с минусом, номера хорошие