Сергей Ш.
2
Сергей Ш.
0
подписчиков
0
подписок
211,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сибур-нефтехим
Дзержинск · Промышленная химия
Сохранить
Июль 2019
Хорошая зарплата, работы много, но,есть определённая культура производства.Трудно,но на предприятии хочется работать.