Анастасия Ш.
3
Анастасия Ш.
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
StomWeb
Москва · Учебный центр
Сохранить
Февраль 2026
Впервые побывала в этом прекрасном учебном центре 10-11 февраля на курсе у Ивана Сергеевича Казадаева.Атмосфера учебного центра очень доброжелательная, приветливые организаторы, которые всегда готовы прийти на помощь.Очень высокий уровень материального и технического оснащения, все этапы, представленные в лекции, были отработаны на практике.Мне очень понравилось, спасибо Ивану Сергеевичу и организаторам!Обязательно приду к вам еще ❤️❤️❤️