Рыбкина Людмила
7
Рыбкина Людмила
0
подписчиков
0
подписок
312,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Ян Примус
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Вкусная еда и большой выбор пива
Мята Platinum Ботаника
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Кальян средний,бар и кухня на высоте
SimpleWine
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Март 2024
На полке одна цена,на кассе в итоге другая, даже после применение скидочной карты. Обычно в таких случаях пробивают по цене которая представлена на полке,отказалась в итоге от покупки чисто из принципа. Лучше буду посещать другие ваши точки,раз здесь такой бардак
Pizza Heart
Москва · Пиццерия
Сохранить
Март 2024
Самая вкусная пицца на районе! Заказываем только здесь,доставка быстрая и начинки много
Pizza Heart
Москва · Пиццерия
Сохранить
Март 2024
Заказываем в офис на день рождения и другие праздники! Всегда привозят горячую и точно в срок, также есть выгодные акции и комбо в доставке
Pizza Heart
Москва · Пиццерия
Сохранить
Март 2024
Часто заказываем доставку,всегда приезжает горячая и акции очень выгодные
Pizza Hut
Москва · Пиццерия
Сохранить
Март 2024
Приветливый персонал и вкусная горячая пицца👍
Pizza Heart
Москва · Пиццерия
Сохранить
Март 2024
Вкусная пицца,приятное обслуживание, приходим с семьей покушать после прогулок в парке
Реберная № 1
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Еда вкусная! Но обслуживание и ассортимент явно хромает. Сидели в пятницу вечером 09.02 в процессе вечера пока заказывали то одно заканчивалось,то другое
Маяк
Москва · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2023
Посещаю зал около полугода Из минусов - плохая система уборки,нам мой взгляд просто не хватает персонала,наймите еще уборщиков В тренажерном зале во время тренировок ни разу не видела чтоб кто то убирал,грязный пол где лежит ламинат,грязные окна,на подоконниках пыль. В одном из посещений кто то забыл бутылку воды,так она там три дня стояла, из чего я делаю вывод что уборки в течении трех дней не было. - в раздевалках вечно мокрый пол. Я понимаю что бассейн,но это создает опасные ситуации для гостей фитнес клуба. Клуб новый,но такое ощущение что уже ушатанный просто, видимо хорошо сэкономили на ремонте. Плохо продумана система канализации. Если в душе все кабинки заняты,вода не уходит вообще. Стоишь почти по щиколотку в воде. Из плюсов Большой выбор бесплатных групповых занятий Небольшое количество людей если приходить в будни днем или в выходные Цена за абонемент, бывают хорошие скидки