Simov
5
Simov
2
подписчика
7
подписок
95к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Туристический комплекс Озеро Свято
село Дедово • Турбаза
Сохранить
Апрель 2026
Эмоции от отдыха на этой базе зависят от вашего отношения к ней. Место, природа - классное! Убежать из города в это место, насладиться тишиной и красотой самого места - прекрасно. Домики СССР -ой постройки. С обогревателями. В каких-то - новые, в каких-то - старые. В каких-то домиках тепло, в каких-то - нет. Всё сугубо индивидуально. Туалеты - помещение на улице, кабинки внутри. Умывальник - либо в этом же помещении либо на улице. Был несколько раз летом. Пляж, столовая, нормальная кормёжка.
Мон Плезир
Владимир • Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
В целом, хорошее место за свои деньги. Завтрак был вкусный, два блюда на выбор. Спасибо! Но объясню, почему 4. Во-первых, холодильник во время работы издавал ужасные звуки, спать было не кайфово. Если что, номер 35. Во-вторых, с открытым окном на дорогу ночью тоже совсем не кайф, шумно. И в третьих, оплатить картой не дали, мотивируя, что нет интернета. Мобильного. При этом, прекрасно работал WiFi. Но тем не менее, только наличные. И заранее никто не предупреждал.
Дело не в вине
Москва • Бар
Сохранить
Апрель 2026
Большая винная полка. Вкусная еда. Уютно внутри.
Грильмания
Владимир • Ресторан
Сохранить
Март 2026
Были в субботний день, немного после 14 час. Места есть, всё классно по интерьеру. Отличное меню. Всё, что заказали, было очень вкусно. И быстро подано. Очень вежливый официант. Кажется, Тимофей (если ошибся, соррян). Да, и классный плейлист. Спасибо. Рекомендую к посещению, если окажетесь во Владимире. Плюс, работают они до поздна и есть доставка.
Дар Солнца
Москва • Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Делал заказ по телефону на 21.02.2026. Несколько больших пирогов с мясом, с сыром, с вишней и торт Наполеон. Доставили всё во время, пироги горячие! Пироги и торт вкуснейшие! Спасибо большое! Думаю, сам ещё обращусь сам. И другим рекомендую. п.с. Если у вас ДР, не забывайте об этом упомянуть при оформлении заказа.
Хинкали-Gали!
Москва • Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Про само место мне нечего сказать ибо не был тут. Но я делал большой онлайн заказ с доставкой на 21.02.2026. Всё было очень вкусно. И шашлыки: "хрюшка", "курочка", и овощи запечённые на гриле, и десерт. Спасибо вам большое. И хочу отметить очень вежливую девушку - менеджера (извините, имя не запомнил).
Сказка. Еда и вино
Ярославль • Бар
Сохранить
Июнь 2025
Отличная еда. Шеф - повару и всем с ним работающим - респектище огромны и низкий поклон! И спасибо! Очень вкусно всё. Вежливый персонал на входе. И вежливые официанты! Рекомендую к посещению. Советую бронировать заранее. Нам места достались, так сказать, в промежутке между бронями мест другими.
Пешеходный экологический маршрут Синий камень
Россия • Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
В крайнее моё посещение этого места здесь не было не деревянных настилов, не беседки с информацией о флоре и фауне природы у Плещеева озера, а также населяющих рыб. Так что это круто, что это появилось.
Neozoom
Санкт-Петербург • Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Если бы можно было поставить пару оценок, то это было как за сочинение по литературе, две оценки. И я бы поставил 4/5. Но тут только одна оценка, поэтому 4. Реально удобное место расположения: до Московского вокзала рукой подать, и до метро так же. Да и гулять удобно пешком. Поблизости есть магазинчики, которые до ночи работают, и один ночной продуктовый магазин есть. Номера чистые, уютные. Фен, полотенчики, тапочки, халатики, шампуньки, гладильная доска, телек (ну если кому нужен) всё классно. Вежливый персонал, хорошая еда в ресторане. Обед особо некогда было оценивать, а вот завтраки успели оценить, очень понравились. Респект девушкам - официанткам, особенно, Анне, вежливая, всё расскажет, подскажет. А теперь, почему 4. Мы были в номере, который на первом этаже, номер на сотню начинается. Самый дешёвый относительно других. Но не то, чтобы вот прям очень дешёвый сам по себе. При приоткрытом окне в номере ну очень не тихо, т.к. окно выходит проезжую часть, там всегда ездят машины, в большем или меньшем количестве, но ездят, и их слышно. Достаточно. А зимой, особенно, потому как шипы лязгают по асфальту. Парковка....под окном парковка, да, платная, есть. Маленькая. Через дорогу, напротив, около клуба, есть парковка бесплатная, но место нужно поймать. На стороне отеля есть дворы, но местный житель советовал не оставлять там авто. Ну сказал мне, что вот он бы там не оставил. А, ну и клуб напротив, через дорогу, уже написал, иногда там бывает шумно вечером. Лично вот у нас под окном после какого-то концерта стояли люди и разговаривали ощутимо громко. В итоге - то, отель уютный, и очень красиво внутри на территории. Думаю, особенно, в тёплое время года. Прошу, без обид, но это имеет место быть. Поэтому твёрдая 4, друзья ;).