Anna B
11
Anna B
1
подписчик
0
подписок
278,8к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
3
Laser-Panda
Москва · Лазертаг
Сохранить
Октябрь 2025
Праздновали 7 лет сына. Минусов нет, ребята справились и увлекли 12 детей. Дети в восторге Спасибо большое за праздник
Рамина
Махачкала · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень красивый отель, приятный персонал. Прям супер
На Волне
Саратов · Аквапарк
Сохранить
Июль 2025
Отвратительный аквамарин и отношение персонала. Нигде не встречала, чтобы плавающие дети, обязаны были с родителями плавать в жилете. Собственно и приходят, чтобы плевать, а нельзя, только в жилете. С ростом ребёнка 136 можно прокатиться только на 3х горках. Заплатили за 4х человек, 9000 и только дети расстроились и уехали. Никому не советую И отношение персонала просто хамское
Наблюдатель
Москва · Театр
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место. Очень крутая подача коктейлей, вкусная еда, потрясающая игра актёров и официантов
Государственный музей истории космонавтики имени К.Э. Циолковского
Калуга · Музей
Сохранить
Март 2025
Потрясающее место, и взрослые и дети в восторге
Музей из Лего Brick Star
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень крутое место
Delicate permanent
Москва · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Октябрь 2024
Лучшие мастера, спасибо
Aero
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2024
Менеджер Эвелина быстро и чётко помогла найти и подобрать что нужно. Рассказала, показала и все объяснила. Быстро и четко-как я люблю. Купили стол и 4 стула, просто потрясающие. Теперь все соседи приходят и спрашивают где купили. Однозначно рекомендую. Пользуемся месяц и никаких нареканий нет. Кстати доставка и сборка тоже на высшем уровне, приехали, быстро собрали в этот же день. Спасибо
Кавказский бульвар 51
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2024
Прекрасный жк
МилЛазер
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Август 2024
Хочу поделиться отзывом о салоне. Была там 2 раза, мастер очень хороший, Кристина. Но 3й раз записалась и заболела, попросила перенести запись, но тк при разовом посещении просят внести "залог", то при переносе он сгорает. Пыталась договорится, но ни в какую салон не пошёл на встречу. В итоге, после того, как попросила закрывающие документы за "залог", мне отказали в обслуживании и вернули залог. Очень неприятно, что такие салоны вообще существуют, которые просто пытаются обмануть и так относятся к клиентам. Никому не рекомендую сам салон, тк такое отношение к клиентам просто недопустимо.