Инкогнито 5852
5
Инкогнито 5852
1
подписчик
0
подписок
112,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Sale-Flowers
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Виктория супер флорист! Всё чётко 🤙🤟
Sale Flowers
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Флорист Вика собрала классный букетик! Спасибо)
Хирургический корпус
Тольятти · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2025
Я не знаю плохое это место или нет, ищу где бы подлечить гайморит . И натыкаюсь на их слоган прям на главной картинке : заболел-застрелись! Спасибо блин((( жалко стало бедолаг, которые там оказываются….
Яндекс Маркет
село Подстепки · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Обычный пункт выдачи, бывает завален коробками. Персонал без особого воодушевления, женщина себя ведет иногда как учительница , а вы в сфере услуг работаете, можно быть поприветливее , не все знают куда что ставить и в каком порядке диктовать телефоны или коды, надо КАЖДОМУ добродушно отвечать и не нервничать. Если вас так раздражают люди, то не работайте с ними, сидите дома. Из за этих пунктов выдачи в жилом многоквартирном доме, весь угол жк - это сплошная пробка, да ещё прямо на въезде. Все лентяи до мозга костей, парковать машину чуть дальше не судьба 🤦🏻‍♀️ Хотя с торца дома есть закуток, могли бы скооперироваться вместе с ВБ и организовать стоянку для своих клиентов. Услуги стоят у вас не дёшево, можно и нормальный сервис предоставить соотвественно расценкам.
Стало Мало
село Подстепки · Магазин детской одежды
Сохранить
Февраль 2025
Выбор интересный, конечно. А сертификаты соответствия почему то не дают. Материал который озвучивают- не совпадает с реальным. Синтетика галимая. Закупают все на каком нибудь Садоводе за гроши , а тут спекулируют на фоне отсутствия других магазинов с детской одеждой. Вам бы сюда конкурента с хорошей качественной ХЛОПКОВОЙ одеждой для малышей. Можно ли сказать на фоне этого о какой то клиентоориентированности? Продавец вежливый, претензий нет. Она просто делает работу за деньги.Только за это 2 звезды. А так бы 0
Аббатское
село Подстепки · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Друзья, что бы на утро не болела голова от пива, не надо пить кегами 😆 и не забывайте соблюдать баланс и обязательно пейте чистую негазированную воду и будет вам счастье. Персонал просто прелесть. Очень грустненько, что нет кухни, потому что в городе всегда вкусненько. Из минусов - где Циклон?!((((
Белый Пеликан
село Подстепки · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
По этому магазину плачут все возможные инстанции! Овощи и фрукты зачастую уже сразу продаются вялеными или с неблагородной плесенью, постоянная просрочка, даже на детскую молочку. Все проходы завалены коробками , ходить не удобно, коробки эти стоят не на палетах, а просто на полу. Ощущение, что ходишь по какому то складу, товаровед не видит что ли что полок не хватает?! Зачем столько продукции заказывать. Очень неприятно там находиться. Продавцы все как в воду опущенные - ни улыбок ни приветствия вы там не дождетесь. Развели антисанитарию, тараканов и мышей! Вся эта живность бежит выше к жильцам дома!
Оптик Лайн
село Подстепки · Интернет-провайдер
Сохранить
Февраль 2025
Переехала в подстепки 2 года назад и сразу подключила интернет от данного провайдера. За это время было несколько отключений на несколько часов, компания предупреждала о ведущихся работах, а так же уточняла, что проблема была на линии у вышестоящего оператора. Скорость всегда на уровне. Все кто пишет, что интернет плохой, возможно просто не разбираются в оборудовании и грамотном прокладывании сетей внутри дома. Покупайте нормальный роутер(не тп линк за 600р) , а если площади большие, то даже два. Ребята монтажники все хорошо объясняют (Дмитрий мне помогал всё настраивать и сказал что купить, дайте ему премию 👍 ) делают быстро, чисто и качественно. Большое спасибо!
Страна Мадагаскария
Тольятти · Детская площадка
Сохранить
Февраль 2024
Были в этом месте 2 раза. Оба раза персонал скитался где угодно, только не на стойке ресепшн. Сами по себе неприветливые, общаются через зубы, ничего не рассказывают и не объясняют. На детей вобще 0 эмоций, ни привет ничего. Я в шоке от клиентоориентированности. Все карусели и игрушки потёртые , как на заводе станки с 1954 года..Перегородки, которые стены, с огромными дырами в детский мир. Не понятно, что можно купить (вода, вкусняшки) , кроме фотографий , которые предлагают навязчивые фотографы и которые не спрашивали разрешения снимать ребёнка. Ну и на десерт- тараканы. Они чуть ли не на голову падают с фуд корта , лежат дохлые на матах , раздавленные. Не рекомендую это место к посещению с детьми