Т
Татьяна К.
Т
4
Татьяна К.
1
подписчик
0
подписок
22,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Димитровские бани
Гомель · Баня
Сохранить
Октябрь 2025
Суперрр. Чисто, аккуратно. Купель- это вообще бомба. А так же есть шезлонги для отдыха. А сауна это вообще отдельное государство. 2 часа отдыха, особенно семьей - это то что мы хотели. А цены как приятно удивили. И массаж можно сделать. И ещё есть отделение "Люкс" где можно отдельно не только попариться, но и поплавать в бассеине и приятно отдохнуть за большим столом, всей дружной компанией.
Галина
Гомель · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Хорошо, комфортно. Стрижки качественные и не дорогие. Маникюр и педикюр не дорого. Приятный обслуживающий персонал. Очень любим эту парихмахерскую.